С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения

0
Горожане
0
Аксакал
Одна из сильнейших кременчугских страйкбольных команд "BLACK NOVEMBER" Mercenaries Agency на этих выходных побывали на ролевой-айрсофт игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения, по одноименной игре и циклу книг, что проходила на территории недостроенной Крымской АЭС (г. Армянск, Крым).

К сожалению мне не удалось быть с ними в этом походе.
В силу определенных причин.

Жалею об этом очень сильно.
Тем более - глядя на такие фотки с места событий как тут.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а что там интересного? ведь холодно и сыро))) мне вас мужчин не понять)))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 237
Великий Гуру

vinus писал:а что там интересного? ведь холодно и сыро))) мне вас мужчин не понять)))))


А Вы когда нибудь кого-то прицелом отлавливали?

Yara,
Спасибо за информацию и ссылки
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
может быть я канечно с задвигами но местность слабоватая и подготовка тоже для такой игры - извините это только коменты к фоткам
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus писал:а что там интересного? ведь холодно и сыро))) мне вас мужчин не понять)))))


Как и мужчины не могут понять зачем ходить по магазинам... И зачем нужна 45 кофточка...
В страйкбол играют девушки тоже, так что есть понимающие.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:А Вы когда нибудь кого-то прицелом отлавливали?


когда то я с детом сама патроны заряжала порохом))) и стреляла на охоте)))) Сейчас выросла уже поэтому наверно появились другие интересы))) хочется тепла..спокойствия)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Аксакал

degy писал:может быть я канечно с задвигами но местность слабоватая и подготовка тоже для такой игры - извините это только коменты к фоткам



Территория АЭС как игровой полигон - это слабоватая местность?
Строгий дресс-код и игровой ПДА за 200 грн - слабоватая подготовка?

Не поделитесь случайно более качественными образцами того и другого?
Желательно из личного опыта?

Реконструировать Латинскую Америку в условиях осеннего леса средней полосы - это конечно намного круче...
А я и с таким сталкивался.

И Ваше и мое мнение глубоко субъективно, но мне кажется (даже на основе фото) что именно к ролевой составляющей этой игры, что организаторы, что игроки подошли более чем качественно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Отзывов много насчет приборов и пьяных людей ...
А так, реально жалею, что сам не поучаствовал.
Горожане
0
Аксакал

Бобик писал:Отзывов много насчет приборов и пьяных людей ...



Это была первая игра подобного плана от этих организаторов.
Так что определенные просчеты могут иметь место быть.

Насчет пьяных же...
Их не бывает только на тех больших играх, где нет времени, простите, поссать спокойно. Когда ты сутки на ногах, практически нежрамши, ноги стерты, а автомат уже видишь "в гробу".
Ролевые, сюжетные игры, тем более с таким количеством участников, многими действительно воспринимаются сугубо как "очередной повод".

Сейчас качаю фотки с кременчужанами. Если будет на то желание общественности - могу выложить их здесь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
а мне например нравится лазить по подобным местам
было бы подобное мероприятие для нубов страйкбола - я бы поучаствовал))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте