Увлечение у мальчиков

0
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Онцилла
.... я и сама не знаю принимает ли он в этом участие, мы видели мальчикой с нашего двора, моего то не было там, я просто хочу узнать вообще знает ли он об этом что то. может мой и не гуляет вообще с этими ребятами :sign:


Контрольная фраза "... я сама не знаю..."
Только не нужно нудных выяснений типа "...ты там был?" или "...ты гуляешь с этими ребятами?" Это не имеет смысла! Наши дети растут очень быстро. Пусть не сегодня, но тогда завтра или через месяц или полгода он столкнется с проявлением этого. Извините, но в нашей жизни "...пид0р на пид0ре сидит и пид0р0м погоняет..." Извините еще раз, право слово. И не важно активный этот пид0р0к или пассивный... Вы же смотрите ТВ... Вам уже легче?
Начинайте действовать сегодня независимо от обстоятельств, чтобы завтра уверенно знать, что ваш сын никогда и ни при каких условиях, даже под страхом собственной смерти... Вот так то!

Цитата:Написано: Онцилла
И при чем тут стукача, ребята то не виноваты что их заставляли это делать, а родимтелям может они боялись рассказать


Вы скорее всего перестаете понимать своего ребенка, или уже начали этот путь в никуда... Посмотрите на мир его глазами, а не своими. Используйте его понятия для описания происходящего, а не свои... Вы хотите спасти мир или научить жить собственного сына?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Alex_Blo Мне кажется вы немного не поняли о какой проблемке я изначально писала ;) Я писала о том что происходит у нас во дворе и что я видела и о моих сомнениях или даже опасениях что ли.
Изначально я просто написала эту историю, для этого же и существует форум ;)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я В ШОКЕ О_О.... КУДА МИР КАТИТСЯ!!
Насчет беседы с сыном, я согласен с Alex_Blo..
а вот с:

Цитата:А в чужие семьи лезть не стоит. У них своя свадьба, а у вас своя...


НЕСОГЛАШУСЬ
мне кажется, стоит поговорить с родителями детишек, НО не прямо, а намекнув.. типа: ""я вот такую ситуацию видела, но кто конкретно в этом участвовал - незнаю.. проведите воспитательную работу с сыном, чтоб он не общался с зачинщиками этого безобразия""
мда
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Loriel
Ну так спросите его, не знает ли он о чем-то очень неправильном(либо-чем на его взгляд), чем занимаются ребята-его ровесники во дворе.



Улыбнуло... Ой, только не надо чудить! Можно нарваться, как тот папаша из анекдота долго не решавшийся поговорить со своей доцей на "взрослые" темы и получивший ответ: "Хорошо! Ну и что ты, папа, хочешь узнать о сексе?"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Как поступать с родителями тех отморозков, не знаю, как побеседовать с сыном, тоже не знаю (у меня пока своих детишек нет, поэтому советовать не в праве). Но мой совет, отведите своего сына в секцию рукопашного боя (наших стилей, восточных, не важно) . Только подыскать секцию надо серьезно: надо, чтобы ребенка там не учили тупому мордобою, но и где проводится психологичесоке обучение, настрой, травматизм сведен к минимуму. Это не только психологически подготовит ребенка, но и здоровье даст. И когда надо, сможет уродов на место поставить.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
rijy на счет бесседы я то понимаю, вот только не знаю как, вдруг он вообще не знает ничего об этом, все таки 9 лет, мне кажется еще рановато для такого, ну те ребята понятно, у них неблагополучные семьи ;) а мой вроде бы еще ребенок что ли.......фиг его знает :unsure:
.......А на счет родителей, я наверное так и сделаю как вы написали :rolleyes:

nikolay13 на счет секции, может вы и правы, только в расписания дня ее некуда всунуть, тем более он плаваньем занимается.
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Онцилла
Alex_Blo Мне кажется вы немного не поняли о какой проблемке я изначально писала ;) Я писала о том что происходит у нас во дворе и что я видела и о моих сомнениях или даже опасениях что ли. Изначально я просто написала эту историю, для этого же и существует форум ;)



Пардон, мадам, а это не ваши слова "...Я в шоке, даже не знаю как с сыном поговорить, принимал ли он в этом участия."? И еще не ваши? "...а к ребятам из нашего двора может все таки сходить?"
Или вы написали в форум, чтобы окружающие попричитали и картинно позаламывали свои рученки? Мол куда мир катится? А может Вы хотели рассказать в форуме какие твари Вас окружают во дворе? А о сомнениях какого характера вы хотели нам поведать? Стоит ли Вам опасаться за своего ребенка по поводу такой, как вы изволили выразиться "проблемки"? Да?
Но я то понял Вас, дорогая! Удачи Вам в воспитании Вашего парня, и прекратим на том...
Горожане
0
Аксакал
1. Родителям говорить 100%. Родители - родителями, дети - детьми. Это два разных мира с четким разделением. Так что не надо бояться, что по словам Alex_Blo "сыном стукачей" назовут. Если парень нормально себя во дворе держит - не привяжется, а если никак не держит - то уже все равно будет... ;) В общем rijy правильно манеру беседы описал.
2. С сыном говорить. Пусть он все узнает (в случае если он ничего не знает) от вас, чем там. Опять же соглашусь - это больше мужской разговор, чем женский, но лучше так чем никак.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Alex_Blo Во-первых я ВАМ не дорогая, а во-вторых, придержите свой пыл для других, я не заставляю ВАС общатся в этой теме.............у нас по всей видимости разный возраст и я все чаще прихожу к мнению о разногласии и не понимании между возрастами. :stupid:
И ВАМ удачи

Yara ну говорить то в любом случаи буду не я, а муж конечно, вот только не знаю как. Я всегда думала что за мальчиков раньше 13 лет и не надо наблюдать :rolleyes: думала проблемы больше с девочками :rolleyes:
Вот все равно, откуда сейчас такие детки, вроде бы еще дети, а сколько злости у них, с ума сойти.
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Yara
... а если никак не держит - то уже все равно будет...


Вы в своем уме, или у Вас собственного сына нет? Что Вы чушь городите "...уже все равно будет" Вам было бы на месте ребенка все равно? Да уж, либо Вы неискренни, либо не понимате...

Цитата:Написано: Yara
В общем rijy правильно манеру беседы описал.


Аххха... "Я видела как мальчишки нашего двора брали в рот. Кто брал не увидала, но на всякий случай проведите работу с вашим сыном..." Ну прямо классика жанра... Улыбнуло...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте