Кременчуг 1943-1945: Победа!

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дорогие друзья!
В этой теме предлагаю размещать материалы (фотографии, мемуары и т.д) об освобождении нашего города и о Великой Победе нашего народа. Предлагаю небольшую подборку фотографий, заодно можно поупражняться в географии Кременчуга.





"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
Великолепная тема, но мне к сожелению нечем поделиться. Да и с географией у меня плоховато
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Fleetwood писал:Да и с географией у меня плоховато


А кто-нибудь узнал улицы нашего города?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса,
Я что-то не соображу, что и где?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса,
Последние две - это вход парка МЮД. Сзади фотографа улица Ленина. Угол Ленина и Халаменюка.
Первая - кажется музей.
Вторая - кажется угол Ленина и Карла Маркса - возле городской думы. Но не уверен.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Старший сержант запаса,
А можно эти фотки в оригинальном размере как то получить?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Не думаю что возможно, эти фотографии с видео файла, качество сами понимаете, 60 лет прошло, так что думаю это максимальное качество фоток
Горожане
+ 35
Гастарбайтер
А фидеофайл можно попросить в студию?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Fleetwood писал:А фидеофайл можно



http://rutube.ru/tracks/2453932.html?v=bbde518716a57207aa7d3be29655ca92

Выложил Джоржио в других темах форума
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Tezey писал:А можно эти фотки в оригинальном размере как то получить?


Фото - с сайта РГАКФД, по-видимому фотографии можно у них заказать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте