Сосновка 18.04.2010

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Токо добрался домой - и сразу впечатления Игра понравилась однозначно, выживание группы из 3-х человек - оказывается довольно таки сложная штука
Спасибо всем участникам за интересную игру и адекватное поведение, надеюсь встретиться с вами и на следующих страйкбольных мероприятиях

Добавлено спустя 43 секунды:

П.С. фотки и видео - в студию!!!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Проездом
Ноги болят .....провел телесный осмотр ....куча ссадин , ноющие ноги и довольная морда... Братьям по оружию спасибо за игру!!!!
В омут с головой!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Молодцы ребята! рад за вас!
Brodkot, че вчера не был?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Викинг,
Можно поподробнее о мероприятии не совсем понятно о чем речь, а очень хочется узнать про, что это вы и почему ноги болят и что загруппа из 3 человек.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Peppi - отвечаю игра была на выживание мелких групп... в начале поделились на тройки у кшли по очереди в зеленку, а дальше - кому как карта ляжет... в тройке свои, остальные враги
С моей командой было всякое - и две неполные тройки нас с двух сторон в клещи зажимали, и мы полной тройкой одиночек давили, и полный контакт три на три...
в самом конце было две небольшие миссии по обороне высоты и захвату заложника, вот уже их снимали на видео - очень хочется на себя со стороны посмотреть

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

П.С. а ноги болят, потому что только они волка и кормят ...если остаешься на месте долгое время - народ сбегается как мухи на мед и начинается мясорубка... поэтому моя тройка старалась после каждого удачного для нас огневого контакта менять позицию, или когда долго никто возле нас не появлялся - шли сами искать себе приключений на опу
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
А как в лесу играть? Например по сравнению с вчерашней местностью? Лучше хуже?
Горожане
+ 1
Залетный

Brodkot писал:Ноги болят


ноги ладно, а руки...
я с маршрутки вышел и не мог рюкзак закинуть

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

кстати, о Сосновке, место, просто супер. хочу туда еще, да и лес хвойный...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Чертенок №13 писал:А как в лесу играть? Например по сравнению с вчерашней местностью? Лучше хуже?


по другому
пух-пух и на ноги, увидел движение, ползком метров 20-30. а еще не так много шума, пол ногами в основном иголки на песке. да и песок, песок, песок...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Реально по песку тяжеловато было гасать, у меня периодически ноги по щиколотки проваливались... и принцип боя другой был - в основном фрагов настрелять, поэтому огневые контакты небольшие были, никого почти не окружали, не вытесняли и не выдавливали с позиций... не получилось убить с налета - проще отсупить и разойтись, а то на звуки работающих приводов со всех сторон остальные тройки потянутся
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Залетный

Викинг писал:не получилось убить с налета - проще отсупить и разойтись


да уж, прикольно было, когда с вашей тройки 2 легло и с нашей, каждый по рюкзаку а на лыжи
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Assassin215k - то вы двоих с другой тройки порвали, и мы с другой стороны одного, разобрали по рюкзачку и разбежались - я смысла не видел ломиться 3 на 3, когда тебя уже уидели и ждут атаки
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте