Вечерне-ночные покатушки

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Ехали, кстати, по дамбе на Власовку.[/quote]
Та дорога сама по себе жесть... А еще и ночью... Когда мост ремонтировали наездился ночью... Ну его ...
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов,
Две большие разницы- мужик, едущий с фермы на Украине в черной кожаной куртке (единственный катафот куртка прикрывает) и велосипедист, экипированный, со всеми положенными световозвращателями (одежда, рюкзак, педали, колеса, световозвращатель на раме- отражают свет и зачастую гораздо заметнее и ярче в отраженном свете, нежели тот же маячок).

Говорю и как водитель и как велосипедист.

А относительно безопасно разве что из дому не выходить (ни днем, ни ночью)- если вражина в гости не наведается...
......
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Brabus писал:а смысл покатушек?


спортивный интерес + общение = приятная прогулка по свежему воздуху

Змей__ писал:Хе-хе... Не посмотрел в какой ветке тема и припёрся на автомобиле :)


зато постояли все вместе немного пообщались :)

адвокат Ульянов писал:любитель русской рулетки?


ответ однозначно отрицательный!

адвокат Ульянов писал:Велосипед и ночь - тот еще адреналин.


полностью согласен, а что в этом плохого?

адвокат Ульянов писал:Шансы не доехать живым и здоровым увеличиваются в разы.


не согласен: уменьшаются в разы, т.к. движение на данном участке практически отсутствует в данное время суток, особенно, в выходной день.

адвокат Ульянов писал:Бросил такие игры лет десять назад и не жалею.


а я вот в такие игры и не играю и не жалею:)

Yara писал:Шорох покрышек по асфальту в темноте, в тишине, на улице, дороге, где кроме тебя никого нет - это настоящий кайф. wink


эх! как хорошо сказано!:)

Yara писал:

адвокат Ульянов писал:
Мигающая под задницей красная пукалка - больше из разряда психологии, чем обеспечивает безопасность.


Мигающая - да, потому что она совершенно не дает представления о дистанции до объекта.


на 100% согласен, лучше уж просто хороший катафот, чем пукалка...

alex_73 писал:Хорошо... за все время кажись две- три машины в попутном направлении попались- лепота !


Собственно, на то прогулка и рассчитана, чтобы не дышать выхлопом. Кстати, маршрут придумал не я, а Славик с ником 4epen на velokremen.com - не знаю, зарегистрирован ли он здесь. Я только подхватил:)

ирод писал:+ слалом между ямками.


Все серьёзные ухабины были по Богдана Хмельницкого - их на днях нам любезно полатали :) . А самый приятный участок кольца - по Ревенко - широкая освещённая улица с хорошим покрытием почти без движения авто.

ирод, alex_73, Машенька, Змей__, и вам большое спасибо! :)
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]По роду своей профессии я насмотрелся на трупы на дорогах, и из увиденных большинство - ночные велосипедисты.[/quote]
Я то же, но у меня иные данные, и убитых велосепидистов там 1% остальные автолюбители, и ни чего, продолжают ездить (автомобилисты) и ночью и в туман, млин не боятся быть убиенными.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Удачных возвращений.[/quote]
И Вам
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Bahdemap писал:маршрут придумал не я, а Славик с ником 4epen на velokremen.com - не знаю, зарегистрирован ли он здесь


есть он тут, есть. точно вам говорю
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 10
Местный
А сегодня кто-нибудь будет после работы ехать?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
yolop,
Я собираюсь в 21 00 покататься.
Ирод
У настоящей любви нет срока годности:-)
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вчера решил подредактировать маршрут, теперь будет так: 1-я Горбольница, 40 лет Октября, Сумская, 1905 года, Б.Хмельницкого, Пугачева, Ревенко, туп. Хорольский 7-й, Бетонная, Гранитная, 1-я Горбольница.
Сегодня замеряем кольцо.
Собираемся в 21.00 на стоянке у 1-й Горбольницы. При себе иметь хорошее настроение.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 10
Местный
Для не местных: 1-я Горбольница это где?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте