Годы совместного проживания до брака

0
Годы совместного проживания до брака: Годы совместного проживания до брака
менее 6 месяцев
(14/19.72% голосов)
менее года
(13/18.31% голосов)
один год
(15/21.13% голосов)
два года
(9/12.68% голосов)
три года
(6/8.45% голосов)
четыре года
(1/1.41% голосов)
пять лет
(0/0% голосов)
более пяти лет
(2/2.82% голосов)
более пяти лет и до сих пор в гражданском браке
(11/15.49% голосов)
Горожане
0
Гастарбайтер
Очень интересна статистика сколько живут люди вместе до брака. Интересует именно совместное проживание на одной жилплощади (гражданский брак в народе), а не просто встречания.

Также интересует мнение насколько необходим гражданский брак и как он по-вашему влияет на отношения.

Спасибо!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

MagTux писал:Также интересует мнение насколько необходим гражданский брак и как он по-вашему влияет на отношения.


Уже есть по этому вопросу тема.
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
Сори за повтор. Тогда только опрос.

Добавлено спустя 17 часов 9 минут 31 секунду:

У меня вопрос к тем, кто проголосовал последним вариантом (более пяти лет и до сих пор в гражданском браке). У вас дети есть? Это просто для интереса.

Я живу в ГБ около 6-ти лет и детей у меня нет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

MagTux писал:У вас дети есть? Это просто для интереса.Я живу в ГБ около 6-ти лет и детей у меня нет.


Почему не раскрыли свой интерес? Обеспечиваете свою степень свободы? Не нужны в принципе? В поисках?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер

pantazm писал:Почему не раскрыли свой интерес?



Просто в соседней теме пишут о том, что ребёнок в ГБ - это лишняя волокита с документами. Вот мне интересно это пишут уже те, кто имеет ребёнка вне брака, или те, кто просто так думает. И интересно много ли таких людей, что имеют детей в ГБ.

Безусловно справок всяких надо больше, но неужели лишние пару бумажек - это какая-то большая проблема? В нашей суетливой жизни парой бумажек больше, парой меньше - уже привыкли.

pantazm писал:Обеспечиваете свою степень свободы? Не нужны в принципе? В поисках?



Обеспечивал свою степень свободы поскольку был неуверен. Думал, что в поисках, хотя, вероятно, ошибался. Ничего другого я не искал. Меня всё устраивало и устраивает, отношения отличные.
Горожане
+ 6
Гражданин

MagTux писал:У меня вопрос к тем, кто проголосовал последним вариантом (более пяти лет и до сих пор в гражданском браке). У вас дети есть?


Есть. Двое.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А почему в опросе нет варианта: "Не жили вовсе"?
Или он настолько фантастичен?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А почему в опросе нет варианта: "Не жили вовсе"?


Тоже хотела уточнить, но теперь поняла, что тут скорее "бюрократический интерес", поэтому этот вариант и не рассматривается.
Горожане
0
Гастарбайтер

tabula писал:Тоже хотела уточнить, но теперь поняла, что тут скорее "бюрократический интерес", поэтому этот вариант и не рассматривается.



Просто опрос составлен на скорую руку.

Добавлено спустя 33 секунды:

редактировать уже нельзя к сожалению.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Автору опроса так пять лет запали в голосовании, что аж 2 лишних точно...

Цитата:пять лет - 0 (0%)
более пяти лет - 0 (0%)
более пяти лет и до сих пор в гражданском браке - 9 (28%)



MagTux писал:Просто опрос составлен на скорую руку.


Как составили опрос - так Вам и ответят)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте