Поиск новых друзей

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет. У меня так вышло, что наша компания распалась по разным причинам (семья, работа в другом городе, свои заботы). А я вот осталась сама, а на улице весна хочется на природу, просто пройтись по городу...
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Горожане
+ 13
Залетный
Присоединяюсь! Давайте гулять и веселиться! Может у кого и детки есть, моему 3,2 Он часто с бабушками так что есть на кого оставить, если прогулки далекие!
Горожане
+ 11
Старожил
ВЛюблЁНная В дОжДЬ,
Так и не понял что у вас распалось?
Горожане
Блиц-мать
И у меня всё распалось...
Вчера сдуру выпила полбутылки Твиши, а сегодня вся распалась на клетки и атомы
Мне тоже нужны друзья, которые меня соберут. Но сначала нужно найти все запчасти...
Горожане
+ 11
Старожил
Sarabi, берем запчасть 0,5 и идем вас ремонтировать.
Горожане
Блиц-мать

Brabus писал:вас


Не ВАС, а ТЕБЯ!!!
Короче, шо готовить?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Sarabi]И у меня всё распалось... Вчера сдуру выпила полбутылки Твиши, а сегодня вся распалась на клетки и атомы Мне тоже нужны друзья, которые меня соберут. Но сначала нужно найти все запчасти[/quote]
Нифиасе, точно снег пойдет, вчера всё хорошо было, а сегодня, полный атомо-молекулярный распад из-за какой-то полбутылки грузинского,...

Предлагаю совсем не пить, дабы на утро не болела голова и другие органы туловища.

[quote=Sarabi]Короче, шо готовить?[/quote]
А говоришь, что распалась, мысли твои очень радужные, если чел готовит, то у него всё хорошо.
[quote=ВЛюблЁНная В дОжДЬ]Всем привет. У меня так вышло, что наша компания распалась по разным причинам (семья, работа в другом городе, свои заботы). А я вот осталась сама, а на улице весна хочется на природу, просто пройтись по городу..........[/quote]
Эх, нужно Вам было чуть раньше отписаться, тогда можно было поехать на пикник с форумчанами в интернат, они всех желающих приглашали.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]органы туловища[/quote]
Та вот думаю - может быть подарила эти самые органы вчера кому-то?
ВЛюблЁНная В дОжДЬ, в следующий раз Вас позову. Хоть буду знать, где и что искать...
Горожане
+ 11
Старожил

Sarabi писал:Короче, шо готовить?


На работе я. Сам жду вечера что полечиться.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я не на работе))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте