Оружие

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Хочу купить привод, но "зеленая болотная" давит отдавать 1,5к гривен (а то и более) за то, что нравится...
Может стоит задуматься о покупке Б/у-шки?
вообще было бы прекрасно заполучить в свои руки более-менее приличную винтовку с оптикой (с детства мечтал о снайперском оружии), но денег она стоит на порядок больше чем автоматические стволы

Лазил в профильных интернет-магазинах и вот то, что понравилось (хотелось бы почитать мнения опытных страйкболистов о данных приводах)

M40А1 M58
АК47
АК47(тактик)
АК105

P.S. всё-таки больше склоняюсь к покупке Б/у ибо дешевле
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Залетный
M40a1- Чтоб добиться от нее нормального результата, нужно дофига в нее вложить на тюнинг.
АК47- очень редко есть в наличии. Не плохой вариант для любителей АК-серии. В принципе базы хватает в тюне на начальной стадии не нуждается
АК47(тактик)- по мне так ужасный покемон!!!! В топку! Дороговато для симы!
АК105- редко в наличии. Вариант не плохой
ИМХО
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
0
Почетный
старейшина
TheNameless,
читал где-то мол Dboys хорошо себя зарекомендовали...
можно какой-нить коммент по этой фирме?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Залетный
сам пользуюсь М4А1 CQB от DBoys. цены на новые от 2200грн.
б\у может быть еще дороже!!!!
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
0
Почетный
гражданин

TheNameless писал:сам пользуюсь М4А1 CQB от DBoys


А фото можно?
Горожане
+ 1
Залетный
Фотки где то задел....
есть такое
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
-2
Почетный
гражданин
фотохостинг только http://i.kremenchug.ua/
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина
TheNameless,
ну и как? жалобы от пациента есть?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Залетный
жалоба одна- вес 5кг. а так все супер
Полностью заменена проводка, перепаяны клемы. Пару дополнительных деталей от Токио Маруй (чисто внешне)
Устранена декомпрессия, пружина базовая 110м\\с . В итоге имею 127 м\\с на вылете, Подтянуты все возможные люфты. Короче привод \"МОНОЛИТ\"
Фотограф Позняк Станислав
Все виды фотоуслуг от предметной до свадебной
Горожане
0
Командировочный
Вы пишите устранена компрессия.Я понимаю что вы сделали но понять можно что Вы дырок насверлили.Может быть поднял компрессию.Сказать что дибойс хорошие стволы означает ничего не сказать-фуфло полное у меня АКС-74 только после того как я все внутри поменял он стал работать.В Киеве если ВЫ знаете есть ремонтник Дядько Яр так вот он за китайцев даже не берется.Но брать японца смысла нет.Просто нужно заранее понимать что китаец будет нормальным только после капитальной переборки.Наилучший китай с недорогих серий это Цима.Возьми вот это Рушниця ел.-пн. AKM склад.прикл (метал+дерево) \\\\\\\\CM.050 EBB на штурме, люди с Донецка говорили уже его пробовали мол просто бомба и кроме того блоубек таких пока в городе даже нет,но может я ошибаюсь,приклад говорят мол не красивый но добротно сделан и в плече просто сидит как влитой, вылет бомба на пределе-цима они надежны.Бери я их разбирал мужики по два года бегают в гирбоксе полно песка а он лупит и на хроне показывает 133 что до переборки что после просто нонсенс какойто.Вобщем цима рулит возьми и сразу играй даже ничего внутри не делая но если желаеш созвонимся могу его профилактически посмотреть бесплатно самому интересно такой девайс помотреть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте