Нам пишут...

0
Горожане
+ 6
Старожил
Ну, так не честно! Пообещали "жареного" и никто пока не выкладывает! Просим хлеба и зрелищ!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:34, 08.12.2011

Sarabi писал:Нам всем, рядовым пользователям, тоже можно такие "перлы" выкладывать в этой теме?


Изначально я хотел выкладывать эдакий «официоз», который приходит мне как владельцу ресурса. Но если хотите и есть чем поделиться, давайте что ли попробуем?! Так тема поживее пойдёт.

Только не надо сюда всё подряд вываливать и, наверное, без ников и намёков.

Но всё же предварительно подумайте, личные сообщения как-никак.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Кошмар Ирода писал:если например в личку пишут люди с неадекватным мировосприятием или явным нарушением ЦНС, то можно ли поставить какой-нибудь фильтр


Железо и скрипты при указанных нарушениях бессильны. Такие люди обойдут любые фильтры.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
02:34, 08.12.2011

Kanarsky писал: Железо и скрипты при указанных нарушениях бессильны. Такие люди обойдут любые фильтры.


Так ото ж! Да и писать перестали они что-то, или переключились на других, или меня полюбили вдруг, или вылечились.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:У Вас работают совершенно не компетентные модераторы и смотрители сайта..тоесть форума..


Позвольте, если я работаю на этом сайте, подавайте мне зарплату .

Kanarsky писал:Вы хотите что бы я написала о Вас в газете и расскрыла всю правду ..и сказала людям что не стоит доверять информацию Вашему парталу


Kanarsky писал:нормальным образованым людям


Добавлю еще-грамотным людям и информированным.
В газету-это хорошо, реклама бесплатная.
Хороший пост, мне понравился-такой оптимистичный.
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:28, 26.04.2010 №25
+ 1
Ещё из свеженького, непонятно только о какой именно авторизации идёт речь...

Цитата:Тема: Затрахали
Сообщение: Затрахали вы своей авторизацией, которая не проходит.. после третьей попытки плюнул. Вы так перешифрованы от спама, что, наверное, с женой общаетесь через фильтр с кодом авторизации. Копии логов посмотрите на своем сайтишке. Без всякого уважения. Местный житель.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Kanarsky
02:35, 08.12.2011

Kanarsky писал:Местный житель.


Наверное неместный
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Чертенок №13
Да местный, наш провайдер. Интересно где он код нарыл при авторизации на сайте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Старожил
Kanarsky
02:36, 08.12.2011
Kanarsky,а может он под словом "код" пароль свои понимает?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Kanarsky
02:36, 08.12.2011
California, думаю, там отсутствует всякое понимание, раз не поленился и такую ахинею написал!
Интересно, а как же зарегились на форуме около 3000 пользователей?
"Как говорыт наш Шехф, если человек идиот, то это навсегда!" (с) Лелик. Брилиантовая рука.
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
02:37, 08.12.2011

Ka2-Kusya писал:Kanarsky, я зарегестрировал сайт - щотчик нормально работает, но в каталоге и в топе непринемает участие.
Сайт зделан на ucoz, но 1. Есть премиум акк. 2. Етоже не домашняя страничка.


Кошмар! Невозможно такой текст читать

Ka2-Kusya писал:Kanarsky, я зарегИстрировал сайт - СЧЕтчик нормально работает, но в каталоге и в топе не(ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!)принИмает участие.
Сайт Сделан на ucoz, но 1. Есть премиум акк. 2. Это(ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!)же не домашняя страничка.


Пусть меня накажут, но не смогла удержаться, ей Богу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте