Непонятная реклама

0
Горожане
+ 24
Старожил

что значит "оборванный" правый верхний угол? может кто-то знает или есть догадки? я смысла не пойму.
Горожане
+ 6
Старожил

enic писал:что значит "оборванный" правый верхний угол? может кто-то знает или есть догадки? я смысла не пойму.


чаще всего, когда срок проплаты за рекламу уже истёк, но новой рекламы на этот бигборд ещё нет, чтоб не обрывать всю рекламу, отрывают какие-то её куски. А так как это социальная реклама, то смысла портить её всю, видать, не увидели, вот и всего немножко её "подпортили".
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Там "оборваный угол" вроде как нарисован специально. Может чтоб внимание привлекать - такой себе креативчег :)
Горожане
+ 24
Старожил
снимок плохой - оборванный угол действительно нарисован. я о нем и спрашивал.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
борды никто не арендует, вот реклама клочьями и слетает, это их не первый случай...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ох формумчане даже смысла рекламы понять не могут, что то задумка такая, мол уже как в ежедневнике сдела и отрвал уголок листочка!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Почетный
старейшина
либо же кусочек был оторван для несколько иных целей))))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Marshall писал:либо же кусочек был оторван для несколько иных целей


Надо же, как все сложно! Зачем себе такие сложности создавать?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 1
Залетный
та надо было на пергаменте с подпаленными краями, отэто модняво!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

enic писал:снимок плохой - оборванный угол действительно нарисован. я о нем и спрашивал.


Если честно, меня как-то этот угол не интригует вообще...но наделить его всяческими смыслами завсегда можно попробовать
Может, это типа "тизер" Потом пойдут плакаты, кто именно даст возможность "подорожувати" прямо сейчас или....отберет такую возможность , что больше вписывается в концепцию именно социальной рекламы - типа "Люююди, кто хочет - едьте сейчас, пока еще есть возможность"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте