Лестницы в свой дом:-)

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Столкнулась с проблемой.
Нужно на даче срочно поменять лестницу, стоит снаружи крепится к балкону, не красивая, но то такое, но не удобная, вверх можно зайти, назад ступня не помещается на ступеньку, приходится либо боком либо задом слазить.

Нужны координаты проверенных фирм или частных физ.лиц, которые изготавливают данный вид изделия , качество должно быть высоким, делаем для себя.
Приму любую информацию, заранее спасибо.

Нечто подобное хочется, но более закрученней, так как места не так уж много.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Yago
15:19, 21.03.2019
Знакомому делали ворота, может и лестницы делают... МетУзор
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
Спасибо, тем более, что я знаю лично и хозяина , и работников Метузора, одну оградку сделали так себе, не очень так скажем, а подставки под вазоны хорошо, вообщем буду еще узнавать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Старожил
Кошмар Ирода, телефон подсказать не смогу, но за базой на Московской, почти рядом с заправкой на Пивзаводе (с другой стороны) есть фирма, которая вроде этими делами занимается. Там прямо если ехать с центра, возле поворота на круг их офис возле дороги.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А я видела фирму по дороге на Реевку, перед переездом. Там еще напротив магазин мебельной фурнитуры. Там на воротах написано - лестницы, решетки и т.п. и образцы стоят.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
California,
azalia,
Девченки, спасибо, уже начала составлять маршрут, потом скажу, что по чем, сколько хотят за моё видение данной конструкции.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Старожил
azalia, только сегодня мимо этого магазина проходила, там ещё номера телефонов были написаны - мобильные не запомнила (записать не могла, моя мобилка села), а стационарный попробовала запомнить, думаю, как раз вечером напишу в этой теме... Пришла домой, и теперь не помню точно то-ли 2-23-30 то-ли 77-23-30 Вот, блин, память...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Yago
15:18, 21.03.2019
Если тема еще актуальна то вот .
Забаненные
0
Проездом
Yago
15:18, 21.03.2019
Случайно увидел эту тему, хоть старая она, но я все же напишу. У нас лестница из террасной доски ДПК, смотрится круто, не скользит. Декинг из ДПК или терррасная доска (что тоже самое) очень хороший материал, уже много лет никакой деформации и проблем нет. Заказывали в компании WoodPlast.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:32, 10.04.2020
Уличную лестницу не представляю деревянной, ведь даже если обработать древесину, она будет гнить. Мы когда на даче второй этаж сделали, при окончательном туда переезде, то лестницы и перила заказали кованные. Такие лесенки простоят век и им ничего не будет, к тому же они красивые, арт ковка впечатляет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте