Одежда "Bonprix"

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я вот месяца 2 назад рискнула заказать по катологу Bonprix себе одежонку)
в интренет много разных отзывов по поводу размеров, но я решилась)
Выложу фото что я заказала

Туника 184 грн


Брюки 189 грн


Конечно быстро как бы хотелось не пришла посылка но была приятно удевлина) Неплохое качесвто) брюки вообще класс) конечно вшить по талии пришлось потомучто на мои 56 см большие были но очень красиво и оригинально) Туника очень классная)
Вот теперь собираюсь заказать мужу одежонки)
Главнео действительно себя измерить что бы потом не было проблем с размерами)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
я покупаю себе одежду только там и еще в Неккермане уже больше года -качеством довольна на 100%, и всегда все подходило по размеру, то что ждать долго, это конечно перебивает охоту - посылка из-за границы идет месяц, да еще и почтой(((( в Неккермане уже делают доставку курьерской службой в течение двух недель.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
В этом случае определяющим фактором является умение ждать, а я не умею)) Одежду люблю одевать сразу, иногда прямо из примерочной выхожу в обновке и прямиком на кассу)))
Хотя цена для таких симпатичных вещичек, vinus, просто-таки сказочная, слюнки потекли.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
так я сама удивилась ценам думала ради интереса закажу и посмотрю качество ) честно говоря очень все хорошее качество) такие брюки у нас не меньше 400 грн стояли наверно) и туника очень оригинальная) вот решила с умжем одеватся теперь по каталогам( так дешевле) конечно минус это надо ждать ) но вот в средине лета буду на осень заказывать)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 14
Гражданин
Девочки, а где эти каталоги посмотреть можно и сколько стоит пересылка и доставка? поделитесь опытом, пожалуйста!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
настя25,
http://www.bonprix.ua/
там регистрируешся и потом заказываешь одежду и ждешь посылки
мне помимо суммы за товар еще 25 грн за пересылку пришлось заплатить
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Старожил
настя25, их очень часто в разные женские журналы ("Натали", "Лиза" "Добрые советы", "Единственная" и т.д.) вкладывают. Лично мне в 9 случаях из 10 в таких вот изданиях попадаются. А у Неккермана есть ещё и интернет-сайт.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вот тут Неккермановский сайт
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 14
Гражданин
сейчас посмотрю !
спасибо девочки!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

vinus писал:http://www.bonprix.ua/

спасибо,и я испробую это чудо, если цена и качество хороши, да и с размерами всё будет хорошо, то это просто здорово, сначала сделаю пробный заказ, потом отпишусь о результатах
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Морская писал:потом отпишусь о результатах


Ждем с результатами через месяца полтора
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте