В чем прикол?

0
Горожане
+ 370
Командировочный
Обнаружил, что часть наших форумчан активно участвуют в жизни полуживого параллельного кременчугского форума, единственным достоинством которого есть то, что он создан двумя забанеными здесь пользователями и отличный от этого форума интерфейс.

Соответственно, многие темы пересекаются, даже с одинаковыми названиями, начиная от мужского позитива и заканчивая георгиевскими ленточками.

Ребята - а в чем основной прикол такой двойной жизни? Я понимаю, если бы темы были разные, но отписывать две одинаковые темы в два разных форума...

Харьковских создателей форума я понимаю, это из области Фрейда, только чуть извращенней, типа, тра..ть папу. вместо мамы. А вот позиция двурушников мне интересна для общего развития, если она конечно, не секрет
Мф.6.33
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А что Вас конкретно смущает? Вы же сами тут о выборе писали. А если "некоторые" посещают оба форума, то наверное что-то привлекает и в том и в другом. Мы ж не маму родную выбираем, а всего лишь время препровождения. Или кто-то ревнует?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
02:30, 28.03.2012

адвокат Ульянов писал:Я понимаю, если бы темы были разные, но отписывать две одинаковые темы в два разных форума...


А я подозреваю, что и Вы не только на этом форуме пишете о религии? И сдаётся мне, что одно и то же Вы пишете и на других религиозных форумах? Или я что-то не так понимаю?
Вы не обнаружили ещё и третий Кременчугский форум Пентагон. Там тоже почти все наши зарегистрированы и тоже похожие темы.
Горожане
0
Аксакал
Какой слог, какие эпитеты, какие определения...
Как броско, метко, энергично.

адвокат Ульянов, боюсь что от меня вы не узнаете "В чем прикол?".
Будете страдать в неведении или плодить не соответсвующие истине домыслы весь отписаный Вам далее век...

Лениво мне вступать с Вами в столь ожидаемый, но довольно убого спровацированный срач.

И не дай Вам Аллах вбить в "Яндекс" названия типа "Мужской позитив" или "Георгиевские ленточки" - глаза разбегутся от очень подозрительных пересечений названий по всему ру-нету.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Kanarsky
02:30, 28.03.2012

адвокат Ульянов писал:А вот позиция двурушников мне интересна


Слово-то какое! А я еще и на парочке цветочных форумов зависаю! Я четверушница?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов,
надо срочно затыкаться....Гуру пришел....Щаз и слог наладит и дисциплину наведет. По-моему вчера где-то дрожжи закинули...Оно прет и распространяется. Эта тема сейчас станет ОЧЕНЬ флудной... Один мудрец в таких случаях 45 раз оставляет все без комментариев, причем практически везде...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Kanarsky
02:30, 28.03.2012
pantazm,
А Вам бы все постебаться! Заметьте, тему эту не мы подняли! Значит провокация? Или как?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

адвокат Ульянов писал:Употребил без НКВДистского уничижительного оттенка


Это нас типа в предательстве обвиняют так завуалированно?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
02:30, 28.03.2012

адвокат Ульянов писал:Другого придумать не смог. Употребил без НКВДистского уничижительного оттенка, только для обозначения явления-с



Смотрите ширше и считайте руки - я зарегистрирован и пишу (писал) с разной степенью активности на 6 городских ресурсах.

"Яка падлюка" (с)

pantazm,

Ну Вы в курсе: "Без комментариев" (см. ветку "Флейм")
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
azalia,
Ищу позитив....ищу позитив...Позитив, где ты?
[quote=адвокат Ульянов] единственным достоинством которого есть то, что он создан двумя забанеными здесь пользователями и отличный от этого форума интерфейс.[/quote]
Раскрутка пошла....Та шо ж это за форум такой, а как его зовут? Наверное интересно там, если здесь расхлебываем?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

[quote=Yara]Ну Вы в курсе: "Без комментариев"[/quote]
У курси...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

pantazm писал:Та шо ж это за форум такой, а как его зовут?


А Вам зачем? Зайти поязвить?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.