Аборт

0
Горожане
+ 11
Гражданин
Добрый день! Подскажите где у нас делают аборты, сколько сия процедура стоит и все в этом роде...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Роддом, женские консультации, гинекологические отделения например в железнодорожной больнице. Цена в районе 300-400 грн. Точнее сказать не могу.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 3
Местный
Ну и темка...Я в шоке...А может рожать???
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Неужели так хочется стать убийцами - может подумать???
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
К сожалению переубедить удается редко.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Не думаю, что рожать нежеланного ребенка - замечательная идея. Другое дело, что нужно бы думать до того как.......

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

azalia писал:К сожалению переубедить удается редко.


К сожалению лично знакома с одними "переубежденными" родителями, убить иногда их хоцца , лучше б не переубеждали.........
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Девчата, мы ведь не в курсе, почему и как сложились обстоятельства, что даже вон мужчина просит координаты абортария.
У всех по-разному складывается, не нам обсуждать, решения и ответственность за жизнь неродившегося ребенка в любом случае за женщиной, и потом если оставит и выносит, где гарантия, что не откажется, убьет, или не будет заниматься воспитанием, это тоже ужасно. Но я даже сравнить не могу, что хуже убить или бросить, всё плохо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Местный
Фигня это все.Можно родить несмотря не на что!(Хотя об этом и не спрашивали...)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ксения писал:Фигня это все.Можно родить несмотря не на что!(Хотя об этом и не спрашивали...)


То есть? Это значит пусть рожают все, кто беременный, но не хочет оставлять себе ребенка к примеру, но государство позаботится о таких гражданах, очень хорошая перспектива.
Пусть рожают бездомные женщины, пьянчуги, наркоманки, душевнобольные,... главное ж родить, а кто их детей воспитывать будет, одевать, обувать, ставить на ноги? Государство. Класс!!!
А если девушку изнасиловали, то она просто счастлива будет, что у неё будет малыш от извращенца. Класс!

Смотреть нужно всегда, при чем в оба глаза, и в таком вопросе нужно взвешивать все за и против, а не надеяться, что кто-то поможет и жизнь наладится.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

klg писал:Другое дело, что нужно бы думать до того как.......


Так вот если бы у всех девушек во время секса в голове долбил дятел, что нужно предохраняться всегда, если не хочешь быть мамой, если не знаешь, то спроси у врача КАК?, может и абортов бы не было, но ведь у всех разные судьбы, поэтому ответов тоже много, как именно поступить.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Вряд ли человек создал тему для обсуждения. Если бы это было так, то спросили бы наше отношение к проблеме абортов. А нас просто спросили - где?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте