Посоветуйте ателье

0
Горожане
0
Проездом
Кто пользовался услугами ателье по пошиву одежды в Кременчуге - отзовитесь.
Шью в ателье сейчас себе сарафаны и брюки - была примерка сегодня - без слез на ЭТО смотреть нельзя. Не знаю буду ли я это носить. Растроена жуть как. Ателье в магазине Мрия просто отстой. Портниха Совдеповская бабка, ей говоришь длина ниже колена она сделала до икры, перевела ткань, брюки выкроила на слона. Ну просто п..... б....
Вот создаю темку, кто пользовался услугами ателье (какими) и кому конечный результат понравился или не понравился давайте обсудим.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
советую тебе ателье Империя моды! там сошью все что хочешь и как захочешь! очень хорошее качество работ! во все эти "типа " ателье ходить не стоит, хотя смотря кого что устраивает.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Я как-то не подумала, что пошить с картинки (ничего выдумывать не надо!!!) будет сложно для мастера который шьет каждый день.
А где это ателье находится?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
TORI, я очень вредная клиентка и иногда прихожу с 3 картинка с интрнета и говорю что мне верх от сюда низ отсюда )))) короче говоря у меня вечно бредовые идеи))) Так что я тебе советую это ателье) только там цены не маленькие!

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->За такие рекламные объявления получите предупреждение в следующий раз.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (15 мая 2010 01:02)</div></div><!--modBlockEnd-->

Находится в ТЦ "NEW"
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
например, сшить сарафан сколько будет примерно стоить?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
TORI, я сказать не могу. у них свой прейскурант на работы поэтому надо к ним прийти и показать то что ты хочешь и они просчитают во сколько тебе обойдется сарафанчик
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ещё есть портниха на Гвардейской, "Уют" кажется, прям на остановке, и посоветует и шьёт замечательно и цены приемлемы. Имени не знаю. Подруга у неё одевается. Всё сшито качественно и под фигуру.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Супруга что только и делает что туда ездит. Но претензий нет так как фирма нормальная!
_________________________________
купить часы
Горожане
0
Проездом
а номер дома на Гвардейской не подскажите?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Так прям на остановке, с которой в город ехать, там новое здание стоит, из кирпича красного, там ещё ДЦ кажется и Приват -банк.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте