Как запаролить интернет страницу?

0
Горожане
0
Залетный
Люди добрые, сис. админы и просто шарюющие люди, помогите запаролить страницу, если такое конечно возможно!

Опишу ситуацию: есть пару страниц на которые постоянно заходить моя девушка! так самое интересное её от туда пинками не сгонишь (никого не видит, и не слышит), а меня это ужасно бесит. Думал по началу ваше запретить доступ к этой странице, но я сам их посещаю!

Так что, если это возможно, помогите мне с этой делимой!
Если пьянки мешаю работе.... кидай работу!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Zhiv4ik писал:есть пару страниц на которые постоянно заходить моя девушка


Zhiv4ik писал:меня это ужасно бесит


Zhiv4ik писал:но я сам их посещаю!


Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Zhiv4ik,
значит так, удаляете всё из журнала посещений, все куки, всю историю, все закладки, вырубаете интернет, продаёте комп и всё, куча свободного времени у Вас и Вашей девушки, которое Вы можете посвятить друг другу.
А если серьёзно, то думаю, разумно найти компромисс, не запрещайте ей посещать Ваши страницы, просто обговорите время сидения в инете, а иначе, в целом, как по мне, это посягательство на мою свободу выбора провождения времени, хотя, может ей по Вашим страничкам сидеть интересней чем с Вами?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 24
Старожил
Морская, +1.
а еще можно просто перестать платить за интернет
и потратить эти деньги на билеты в кино.

Zhiv4ik, не заставляйте другого делать то, что сами не хотите делать. сделайте это первым - подайте пример.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

enic писал:и потратить эти деньги на билеты в кино.


Или тупо проесть в кафешке!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Купить второй комп
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал
Zhiv4ik, тут или смириться - или договориться.
Простым ограничением доступа вы не добьетесь в последующем ничего хорошего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Залетный
В панеле управлениям сайтом должен быть такой пункт. Или обьясни подробней суть проблемы - может в самом скрипте зделаю доступ только авторизированым.

Добавлено спустя 40 секунд:

Либо в аську либо в личку.
Горожане
+ 2
Залетный
Возможно эта страничка - анкета Zhiv4ik на какомнибудь сайте знакомств . Тогда это объясняет желание ТАКОЙ секретности...
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 9
Гражданин
Предлагаю пару кардинальных вариантов:
1) поменять девушку на ту, которая не будет там же лазить
2) перевести девушку в статус "жена", а молодую семью в статус "молодая семья с ребенком" и поверь мне, тебя уже мало будет интересовать куда жена заходит, и будет ли у нее на это время.
тебя будут интересовать новые вопросы - как "сдымить" на работу и оставить жену на ребенка или ребенка на жену :D
3) закрыть полностью доступ к сайту и самому перестать туда ходить. А то слишком ты многого хочешь - совместная жизнь построена на разного рода компромиссах и без них никуда :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте