7,5 миллионов гривен

0
Горожане
+ 2
Командировочный
11:45, Пятница, 14 мая 2010 | Добавил: Newsmaker | Просмотров: 184
Кременчуг не получит 5 миллионов гривен, которые предусматривались проектом госбюджета правительства Юлии Тимошенко на содержание дошкольных учреждений и на расходы, связанные с содержанием Центра ранней реабилитации детей-инвалидов. Кременчуг также недополучит свыше 2,5 млн. гривен на ремонт дорог.


Что касается обещанной Януковичем помощи на строительство моста и школы-садика на Молодёжном, то об этом в документе вообще речь не идёт.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

987654321 писал: которые предусматривались проектом госбюджета правительства Юлии Тимошенко


Вот именно что предусматривалось, у неё много чего предусматривалось, но не предусмотрелось
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 9
Гражданин
Новым мостом нас "кормят" еще со времен конца СССР-начала "незалежной".

Ну а обещанные до выборов деньги (любым политиком) ждать после выбора (любого политика) как минимум наивно.

Им новые машины надо покупать - а то там уже пепельницы полные после предыдущих "хозяев".
Горожане
+ 2
Командировочный
цитата: Wondermaker

Цитата:Ну а обещанные до выборов деньги (любым политиком) ждать после выбора (любого политика) как минимум наивно.


цитата из статьи:

Цитата:Что касается о б е щ а н н о й Я н у к о в и ч е м помощи на строительство моста и школы-садика на Молодёжном, то об этом в документе вообще речь не идёт.


И свои обещания выполнять не собирается.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

987654321 писал:И свои обещания выполнять не собирается.
Информация для размышления всем, кто проголосовал за Януковича.


А вы думаете, что за 70 дней правления можно выполнить все обещания?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Что касается о б е щ а н н о й Я н у к о в и ч е м помощи на строительство моста и школы-садика на Молодёжном, то об этом в документе вообще речь не идёт.



Тут не тільки в цьому справа, моста нам точно не бачити ще довго. Пишу для газети про прийняття бюджету Кременчука, що відбулося минулого тижня.
На сесії депутати міської ради приймали бюджет бездефіцитним. Аргумент - ніхто не буде виконувати роботи, якщо за них не буде гарантованої оплати. Всі погодилися і в бюджеті Кременчука навіть вивели профіцит - 25 тисяч гривень - перевищення надходжень над витратами.
Але серед іншого в цьому ж бюджеті місто виділило кошти для фінансування Центру реабілітації дітей інвалідів , що у Крюкові. Виділили їм 50 відсотків від необхідного, з розрахунку на допомогу області, держави, ООН...
А наступного дня - сесія відбувається обласної ради. І тут бац - Кременчук зі своїми прохання про фінансування центру реабілітації виявився у прольоті. Грошей не дали взагалі і не тільки на центр. Ну хіба це нормально?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:І тут бац - Кременчук зі своїми прохання про фінансування центру реабілітації виявився у прольоті.


О том, что не будет финансирования центра, в исполкоме знали. А на что надеялись не понятно, - на Бога чтоли?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Бросьте вы мечты про новый мост!
Ни кто не собирается, и не будет его стоить - сейчас не до этого!
Даже если по нему будет одностороннее движение по очереди - всё равно!
Надеяться можно только на ж.д. Вот если им понадобиться вторая нитка - тогда второй мост будет, будет и вероятность прицепится к нему автомобилистам. А так, даже если по верху совсем нельзя будет ездить, наведут паромную переправу - это всё на что мы можем надеяться!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Да, зато миллион гривен на установку гонга мира в парке Мира. Браво! Этот гонг так нужен городу, больше, чем мост.
http://poltavanews.com.ua/news/society/kremenchuk-vidilit-miljon-na-indonezijskij-gong-miru.aspx
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 9
Гражданин
987654321,
..ля!
Да покажите мне ЛЮБОГО политика, который выполнил свои обещания.

Даже простейшее "бандытам тюрмы" и то не выполнили :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация