Януковича ударило венком

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Администрация президента неофициально запретила распространять видео с эпизодом, где президента Януковича ударило венком возле Могилы неизвестного солдата, передает «Украинская правда».
В частности, журналистка «5 канала» Ирина Герасимова пыталась получить это видео у продюсера государственного телеканалу «Россия» Владимира Озерова.
В ответ, по словам журналистки, Озеров ответил, что не может дать видео, поскольку такова позиция представителей администрации президента Украины.

Позднее в разговоре с корреспондентом «Украинской правды» Озеров назвал две разных причины этого.

Сначала он сообщил, что не даст это видео, поскольку оно выставляет президента Януковича в плохом ракурсе.

Позднее он уточнил, что не даст это видео, так как оно «содержит технический брак».

На съемке возложения венков не было журналистов украинских каналов СТБ и «5 канала», которые меньше всего поддаются влиянию со стороны администрации президента.

Телеоператоры в разговорах между собой отмечают, что это видео было снято камерой ICTV. Вместе с тем источники на канале сообщают, что также не имеют этих кадров.

В последний раз подобный инцидент с изъятием видео случался в 2004 году, когда пресс-служба тогдашнего премьера Януковича запретила распространять кадры с яйцом, после которого Янукович потерял сознание.

Однако вопреки запрету тогда исторические кадры распространил «5 канал».
СМОТРИМ ДО КОНЦА!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
В интернете есть всё!!!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
0
Аксакал

Алексеич писал: В интернете есть всё!!!



Более того, этот ролик есть уже и на этом форуме.
Смотрите в "Блиц-Мысли".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Ну и что
Янукович не из тех кто легко сдается.
Вспомните двери захлопнутые перед его носом на инаугурации
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Проездом
это очень не хорошая примета. В дальшейшем сами убедитесь.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну упал венок, и что дальше? Показали каналы, кто хотел, например, Новый канал в вечерних новостях, в Шустер Лайф и т.д. Это что великая новость, которая влияет на государственные вопросы? Раздули из ничего, как будто свершилось преступление, - арестовать ветер, который дул на венок и посадить в тюрьму! Смешно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Местный

gv20kv42 писал:это очень не хорошая примета. В дальшейшем сами убедитесь.



Вы случайно не бабка-шептунья, освоившая комп. и выскочившая на просторы всемирной сети?
В дальнейшем будет то, что будет. А откуда вам известно, хорошая это примета или не очень? Поделитесь бесценной информацией. Я впишу её золотыми буквами в список народных примет 21-го века.
<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->адвокат Ульянов<!--modNameEnd--> (18 мая 2010 09:27)</div></div><!--modBlockEnd-->
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Ну упал венок, и что дальше?


это можно посмотреть еще раз, но не повод над насмешками. В такой ситуации может оказаться каждый.
Это же погодные условия. Веник мог упасть и на Медведева.
А если и Юлька там была, и ее зацепить.
Не думаю, что можно устраивать смех.
Вот если бы Янукович на веник свалился...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я честно говоря с мужем долго смеялась))) Все мы люди)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=лЮлька]Веник мог упасть и на Медведева.[/quote]
а он что на януковича падал? Наверное вырезали скуки!
[quote=лЮлька]Не думаю, что можно устраивать смех.[/quote]
а сама небось хихикала?
[quote=адвокат Ульянов]Зачем давать повод для необоснованных идиотских насмешек над высшим должностным лицом государства7[/quote]
Я Вас умоляю, адвокат, один повод заберут так наш президент подаст другой! Не в первой ведь! Мне вообще стремно представить до чего они там докеруются!
Лично я засмеялся, ну смешно то получилось, потом закрыл и забыл, все!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация