Януковича ударило венком

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:И правильно сделала.
Зачем давать повод для необоснованных идиотских насмешек над высшим должностным лицом государства7



Я би ставився обережно до будь яких заборон. Бо мова не приватне життя, а існування політиків високого рівня. Сьодні ми заборонимо одне, завтра інше. А де зупинимося - ніхто не знає. Однак є закон, який дозволяє висвітлювати всі політичні події і забороняє тиск на ЗМІ в цих питаннях. Є речі, які мають бути постійними. І це така само константа, якщо ми звісно не хочемо бути туркостаном
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:Я би ставився обережно до будь яких заборон.


А что, есть официальный запрет?

писатель писал:Однак є закон, який дозволяє висвітлювати всі політичні події


Под порывом ветра упал венок прямо на Януковича, - великое политическое событие в жизни Украины!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Цитата: писатель
Я би ставився обережно до будь яких заборон.

А что, есть официальный запрет?
Цитата: писатель
Однак є закон, який дозволяє висвітлювати всі політичні події
Под порывом ветра упал венок прямо на Януковича, - великое политическое событие в жизни Украины!!!



Хіба в цьому справа, в тому , що впав вінок? Та ради Бога. Але мова йде про свободу ЗМІ та право на висвітлення всіх подій. Це щось зразка того договору, який було підписано. Щось підписали, але що саме - ніхто не знає. І так само мова про наше місто - у Кременчуці будуватимуть Гонг миру, але на прохання показати журналістам креслення та кошторис ( варто знати куди ми вкладаємо мільйон грн. платників податків) - мені особисто відповіли, що не покажуть. І це нормально? - Мова про загальну тенденцію, яка завершується не дуже добре, але навпаки - геть погано
Горожане
+ 298
Великий Гуру
А парадокс в тому, що сьогоднішня опозиція не має морального права докоряти Банковій за утиски журналістів. Бо достатньо згадати іншу подію, що є дзеркальним відображенням нинішньої історії.

Майже рік назад тодішній прем'єр-міністр Юлія Тимошенко мала необережність виступити з телезверненням, яке починалося словами "Пропало всьо!".

За появу цього ролика в ефірі був звільнений випусковий редактор "Нового каналу". А днями головний медіа-менеджер Тимошенко і тодішній радник прем'єра Олександр Абдуллін зізнався, що дзвонив редакторам телеканалів з порадою не пускати це відео в ефір.

Протягом року в цій грі змінилися лише дійові особи з боку влади


Украинская Правда
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Зачем давать повод для необоснованных идиотских насмешек над высшим должностным лицом государства7
[/quote]
Над Бушем годами ржали, тем не менее никто не помер от этого.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру

СКАТ писал:Майже рік назад тодішній прем'єр-міністр Юлія Тимошенко мала необережність виступити з телезверненням, яке починалося словами "Пропало всьо!".


А я помню, как она упала на ковровой дорожке и никто нигде этого не показывал, только в интернете.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Гражданин
ruda98,
согласен на все 100 :)

Вот Экслер написал просто и со вкусом:
"Законы физики никто не отменял... Ну или он просто так тепло поправил веночек, что тот решил в ответ его поцеловать."

Хотя поражает и не совсем адекватная ситуация с ПР и администрацией президента - чуть ли не маты, крик и ор. Хотя, это, опять-таки, это со слов журнашлюшек, которым веры не больше чем к нашим политикам.

Собственное, поражает не то, что журналисты искали действительно сенсацию о том, что Я. что-то сделал или чего-то не сделал, чем нанес ущерб или принес прибыль. По сути, в чем-то согласен с оценкой кого-то из ПР, что это был поступок "желтой прессы" - найти "что-то такое", такие себе fishki.net в телевизионном исполнении...

Ладно они видео Добкина транслировали с его матами, а тут еще и за венок ухватились.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Чи хто буде журналістам казати - оце знімай, а цього не чіпай. Не занадто буде - це пиши, а це не пиши. Та не буде діла в цьому. Ще раз кажу - дощ іде - пишемо іде дощ. Сніг - пишемо іде сніг. Сонце - значить світить сонце. То які питання в принципі ?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

писатель писал:Ще раз кажу - дощ іде - пишемо іде дощ. Сніг - пишемо іде сніг. Сонце - значить світить сонце. То які питання в принципі ?


Можно написать: Идет снег, стало красиво.
А можно написать: Идет снег, нужны деньги чтоб его убрать.

Написать об одном и том же событии можно поразному, в зависимости от того кому принадлежит издание.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 9
Гражданин
Rocketa,
чаще пишут так, что и на голову не налезет.
Зависит от каждого конкретного случая, но я Средствам Массовой Дезинформации уже верю примерно как нашим политикам. Т.е. никак не верю :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация