Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
15:03, 18.05.2010 №1821
+ 1
qwerty2,
я договорилась за КС с зав.паталогией,она положет меня к себе в отделение в 37-38недель и потом прооперирует,сумму благодарности она не называет,поэтому дают кто сколько считает нужным,на днях она делала КС моей знакомой ,так вот за анастезию она сразу заплатила 200 грн,про другие рассходы пока ничего не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

semenasan,
а вы случайно не анестезиолог из реанимации????
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
15:58, 18.05.2010 №1822
0

Гуля писал:а вы случайно не анестезиолог из реанимации????



он не признается.

Гуля,
меня тоже ложат за 14 дней до предполагаемой даты. Где-то в середине июня. А дальше все зависит от готовности матки.

А как фамилия зав.паталогией?

И еще раз хочу повториться, но все у нас будет хорошо. Главное положительный настрой.


Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:

Гуля,
как Вы себя чувствуете? Вас уже выписали?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
17:02, 18.05.2010 №1823
0
qwerty2,
собираются выписывать к концу недели на 2 недели домой,а потом опять положат,фамилию я ,честно говоря ,не знаю,завтра узнаю и напишу(сегодня уже пришла домой на ночь)из ощущений:иногда тянет живот,иногда ноет спина,уже не могу долго стоят на одном месте,но прострелы ,которые были раньше,пропали,видно капельницы помогли,при осмотре сказали,что шейка вроде еще закрыта,но уже стала очень короткой,всего 1 см,а при тазовом это не очень хорошо,так как если начнется родовая деятельность,то может выпасть ножка( а может это меня так напугали,чтоб я ложилась на сохранение,а то я не очень и хотела).,а как твои дела??? напиши мне в личку с кем ты договорилась про КС и сколько стоит благодарность??
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
17:24, 18.05.2010 №1824
0

Гуля писал:а как твои дела???


У меня вроде все, тьфу, тьфу хорошо. Правда малыш не сильно активный. Бьет меня редко, а если и бьет то очень нежно. Дискомфорта нет от этого. Когда шевелится, то я вижу это по волнам на животе. А именно толчки не сильно ощущаю. Но она у меня маленькая, на данный момент всего 2 кг. Хотя я набрала 20 кг, а ребеночек малюсенький. Наверное в меня пошла, я тоже родилась 2400.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
18:21, 18.05.2010 №1825
0
qwerty2,
с такими размерами плода ты сможешь его родить сама,сегодня к нам поступила девочка у которой ягодичное предлежание плода,с весом 2600и врачи решили,что она будет рожать сама,как все пройдет я потом сообщу,,у меня же малыш в 32 недели был уже 2200,а сама я набрала всего 7 кг,да и на ощуп он крупненький,головастый,так что тут только КС,мне даже и не предлагали естественные роды.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 17
Гражданин
18:37, 18.05.2010 №1826
0

qwerty2 писал:Мне врач сказал на этой недели - 50 грн. сутки, а девочка рожала 3 недели назад - так платила 100 грн./ сутки. Что-то непонятно.


Стоимость палаты еще может зависить от этажности , на первом этаже , в силу определенных причин и обстоятельств , может быть дороже .

Гуля писал:а вы случайно не анестезиолог из реанимации?


Случайно нет ...

qwerty2 писал:А как фамилия зав.паталогией?


Киричек Валентина Алексеевна
Горожане
0
Гастарбайтер
22:36, 18.05.2010 №1827
0
А кто какую анестезию выбрал? Общую или местную?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
22:48, 18.05.2010 №1828
0

Tati_ko писал:А кто какую анестезию выбрал? Общую или местную?


мне делали общий наркоз.
Видимо из-за того, что не подготовленная была операция.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
22:59, 18.05.2010 №1829
0
semenasan
Можно задать неудобные вопросы? Просто вы единственный врач работающий в роддоме и к которому можно быстро дотянуться. Интересуют несколько моментов:
1. Почему у нас прокалывают плодный пузыть ,если он не лопнул , при нормально идущих схватках и раскрытии в 7 пальцев? Интересует почему не ждут полного раскрытия и можно ли отказаться от этой услуги ?
2. Почему у нас зачастую не ждут сокращения матки и выхода плаценты , а сразу колят окситоцин? Я не говорю , чо это делают обязательно всем , но судя по знакомым каждой . Реально ли отказаться?
3. Когда у нас в роддоме перерезают пуповину ( через сколько минут после рождения ребенка ) .
4. Практикуется ли у нас в роддоме ( на данный момент) выдавливание ребенка ?
Интересует ответ ваш , как врача , желательно своими словами. Что написано в приказах знаю - читала.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
23:12, 18.05.2010 №1830
0
semenasan, и можно ли все ответы кидать не в личку.
Потому что, я думаю, что многие с интиресом прочитают.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте