Нужен опытный невропатолог

0
Горожане
0
Местный
У меня папа сталкивался очень долгое время с невропатологами. Обошли очень многих в нашем городе. Единственный врач, который достоин и врач с большой буквы - это главный невропатолог города. Фамилия СВИРИДЕНКО. Работает в военном госпитале. Много хорошего можно сказать о Карловой. Тоже хороший специалист.
Горожане
0
Гастарбайтер
В свое время проконсультировались у многих в нашем городе. Единственный достойный невропатолог - Свириденко Василий!!!!!!!!!!
Принимает в госпитале по пятницам с 12:00( по направлению врача) по записи. Записываться нужно в эту же пятницу с 8:00 не по телефону.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста врача или клинику с хорошими отзывами. Можно в Кременчуге ил в других городах Украины...Может, кто где лечился и знает...
Проблемы в области неврологии, точно не могу описать - не у меня, просто очень просили узнать..Точный диагноз никак не могут поставить, писали что-то про повышенное внутричерепное давление...,болезнь Паркинсона, но как-то не точно, что-ли ... Собственно и ищут хорошего специалиста для установки диагноза и лечения...
Сообщения выше примем ко вниманию, но может еще какие-то отзывы услышим..Спасибо всем заранее и уже написавшим.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
тема устарела. К кому на сегодняшний день можно обратится за помощью?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
19:18, 02.01.2013
Far, учитывая,что врачей в Кременчуге почти не знаю- хожу в Арнику,невролог Трофимова. Так получилось,что никто больше как-то по душе не пришелся- эта врач меня полностью устраивает.Устраивали мне встречу с неврологом из ж.д. больницы- остались нехорошие впечатления. Как-то так......то,что имею- говорю вам, а дальше- сами решайте.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Far, нашли в медсанчасти Нефтехим, Бахметьев, кажется, фамилия. Он хороший врач, но случай был тяжелый, хоть и не смог назначить лечение, но дал контакты своего учителя в Киеве, у него и лечились.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Интересует мнение о невропатологе Эсаулко Константин Михайлович, принимает в медпункте "Кремтекс". Может кто-то с ним сталкивался.
Горожане
+ 3
Проездом
02:15, 14.02.2013 №18
+ 1

new (13.02.2013, 20:08) писал:Интересует мнение о невропатологе Эсаулко Константин Михайлович, принимает в медпункте "Кремтекс". Может кто-то с ним сталкивался.


Была у него на приеме когда-то в Евромеде. Совсем не понравился, неуверенный в своих словах и рекомендациях! Доверия не вызвал вообще!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
ivandmitrovich, Спасибо за информацию.
Горожане
0
Проездом
Лечился у многих врачей в нашем городе, а после лечения в Арнике (массаж, капельницы, МРТ, ренцефалограмма, кардиограмма, РЭГ и т. д.) лишился кучи денег и чуть на тот свет не попал. В очень паршивом состоянии случайно попал с Свириденко в военный госпиталь. Когда я ему показал целый пакет различных обследований и анализов, которые мне назначили в Арнике, он засмеялся и сказал - "Выкинь всё это, мне эти анализы не нужны." После чего сам меня осмотрел и назначил лечение, которое обошлось в несколько раз дешевле чем одни анализы в Арнике.
Единственный врач, который достоин и врач с большой буквы - это главный невропатолог города. Фамилия СВИРИДЕНКО. Дай Бог ему здоровья !!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте