И сново "Вольное"! Велкоме на 30 мая :)

0
Горожане
0
Залетный
Здравствуйте всем!
Предлагаю всем желающим собраться на воскресную игру-тренировку на полигоне "Вольное".

Практически все уже знают, как туда добраться, рассказывать не буду, но попрошу не опаздывать, итак:

10:00 - передигровое построение. Все должны быть одеты, вооружены, заряжены... сразу после построения - развод по местам старта, без похода к машинам;

16:00 - конец игры, послеигровое построение и оглашение результатов игры.

Гастролеры

Легенда:

Они появились внезапно, и страх заставил людей молчать. Уверовав в свою безнаказанность «гастролеры» в открытую бродили по улицам в поисках новых жертв, и все продолжалось бы еще неизвестно сколько, но пролилась первая кровь, и пришли Каратели...

Википедия:

Под бандой понимается устойчивая вооруженная группа людей, тесно связанных между собой целями преступной деятельности и специально объединяющихся для совершения одного или нескольких нападений на государственные, общественные учреждения или предприятия либо на отдельных лиц....

Противоборствующие стороны:

- Бандиты;
- Каратели;

Задачи Бандитов засекречены, и не могут оглашаться в данной ветке, так как тему могут читать Каратели.

Задачи Карателей засекречены, и не могут оглашаться в данной ветке, так как тему могут читать Бандиты.

Лидерам Карателей и Бандитов будут выданы Инструкции непосредственно на Полигоне во время общего построения.[c]
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
+1 на игру
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
molotock,
молот вы бы выставили сколько людей от вас будет ехать, сроки довольно малые для такой игры... некоторым может нужно будет подменяться на работе, а участников не указано - народ может и не расшевелится к этому времени....ещё былобы неплохо фотки- они заманчивы и манят, манят:)


Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

и второе Виталик ... задания я понимаю что засекречены, но общий сценарий нужен, требования к той и другой стороны, мертвяк и другие детали - тяжело будет собрать людей которые не будут знать зачем ехать
Горожане
0
Проездом
Блин мы с кумом работаем!
29-го случайно тренировки не будет?
Горожане
0
Залетный

Цитата:вы бы выставили сколько людей от вас будет ехать



Орда Теней + внекомандники - человек 15;
Скифы тоже едут, численность не знаю.

Цитата:ещё былобы неплохо фотки- они заманчивы и манят, манят:)



они тут - http://strike-shade.clan.su/forum/37-89-1

Цитата:и второе Виталик ... задания я понимаю что засекречены, но общий сценарий нужен, требования к той и другой стороны, мертвяк



так точно, задания засекречены... общий сценарий - смотри легенду в 1 посте... мертвяков - 2, по одному для каждой стороны, респаун - общий.

Цитата:и другие детали


задания засекречены и другие детали тоже )

Цитата:тяжело будет собрать людей которые не будут знать зачем ехать


игра будет насыщена массовыми атаками, диверсионными операциями, захватами и удержанием стратегических объектов и т.д.

Деги, не выпытывай с меня инфу ))) по сценарию будет все предельно понятно и доступно изложено на построении.

P.S. Соотношение сторон - Каратели - 40%, Бандиты - 60%.
We come to make you trouble
Горожане
+ 329
Великий Гуру

degy писал:сроки довольно малые


Угу....
+1 аренда, запишите. Надеюсь не уехать в др.сторону.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

molotock писал:задания засекречены и другие детали тоже )


Наверно игроки тоже засекретятся ))
Горожане
0
Залетный

pantazm писал:Надеюсь не уехать в др.сторону.


Да ну... опыт уже есть )))))))))

+5 чел. команда "Ranger's"
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
molotock,

molotock писал:Деги, не выпытывай с меня инфу ))) по сценарию будет все предельно понятно и доступно изложено на построении.



я не выпытываю:) я просто хотел чтобы ты изложил всё более понятно для общей массы, а то боюсь мало кого придётся строить смотри ниже:)

Бобик писал:Наверно игроки тоже засекретятся ))



-------------------------------------------------------------------------------- -------------
ПО ПОВОДУ ПРОКАТНЫХ СТВОЛОВ ОТ МЕНЯ:
все стволы будут выдаваться только по записи, тех за кого я не боюсь что они не подведут и в любую погоду явятся на игру, для остальных только по предоплате - так как численность на игре очень важна и если вы закажите ствол и не приедете мы потеряем 1 бойца, на которого возможно было рассчитано
... но всёравно советую позванить
Горожане
0
Залетный

Бобик писал:Наверно игроки тоже засекретятся ))



тут уж каждому свое

погоду прогнозируют, пока что, нормальную - http://gismeteo.ru/city/daily/12197/4/
We come to make you trouble
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте