Наглядная оружейная агитация

0
Горожане
0
Аксакал
Замечательный плакат для новичков.
Для совсем-совсем "чайников".
Но вдалбливающий изначально азы грамотного и безопасного обращения со стрелковым оружием.



Пока не собираешься стрелять...
- Всегда держи палец вне спусковой скобы
- Всегда держи оружие в безопасном направлении

Если об этом постоянно не талдычить - придурков, целящихся в себя или своих друзей, приставляющий "стволы" к головам и прочим частям тела, "фоткающимся" с пальцами на спусковых крючках будет больше и больше...

Коля, кто у нас дружит с англицким и фотошопом - может сделает русскоязычный вариант этого замечательного плакатика?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Тогда уж руку с фортом сфотографировать...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Местный
я могу помочь с переводом
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Давай перевод, с меня фотошоп )))
Горожане
+ 9
Гражданин
Yara, ГиперПрапор над этим уже трудится - пытается перевести его на русский :)

http://hyperprapor.livejournal.com/153824.html

Кто кого обгонит :) ?

P.S. жаль влезла непонятная "Opera Unit включена"...
Горожане
+ 2
Местный
1. Держать палец вне спусковой скобы пока не будешь готов стрелять
2. Держи пистолет всегда в безопасном направлении

Надпись за затвором.Затвор движется назад при каждом выстреле. Берегите руку и пальцы.

Надпись на руке. Все стоят за этой линией

Надпись под мезинцем. Не пытайтесь словить падающий пистолет, вы можете подстрелить себя. Дайте ему упасть. Современные пистолеты не выстреливают при падении.

Надпись под спусковой скобой. Выпрямите указательный палец и прижмите его к основе пистолета, но не касаясь затвора. У вас дожна быть возможность посмотреть сквозь пусковую скобу. Таким образом люди видят что вы не намерены стрелять.

Надпись возле дула красным. Пули вылетают отсюда. Не направляете на себя и на людей рядом.

Надпись над фразой номер 2 над стволом. Все что находится впереди пистолета попадает в опасную зону. Проведите параллельную линию линии направения ствола и убедитесь что нет никого в опасной зоне (зоне поражения).
Избегайте направления ствола на себя или других даже во время движения не обращая на это внимание. Держите пистолет дулом вниз (направление в землю)
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Хм...
Свою часть смогу сделать только вечером , когда дома буду.
Горожане
+ 2
Местный
Надеюсь мой перевод пригодиться
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Так тогда и желтые надписи , даешь перевод )
Горожане
+ 2
Местный
То что желтым это практически то же что и на рисунке только другими словами.
Единственное существенное из того что написано на желтом фоне там это то что каждый должен помнить что любой пистолет который берется в руки может быть заряженным и может выстрелить!!!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте