Магазины моб. телефонов в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Большой выбор, недорого, качество! Вот что мне нужно от этих магазинов, не подскажете какие хорошие моб. магазины в Кременчуге?
Если есть, то сайты может с каталогами, если знаете, то адрес пожалуйста! Заранее спс! :victory:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мегател, Мобилочка... а до сайтов с каталогами наши моб. магазины ещё не доросли... :nea:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
А не подскажешь адресок этих магазинов??
Горожане
-3
Командировочный
Дабы не создавать новой темы...
Хочу выразить искреннюю благодарность торговой точке №266 на центральном рынке.
Была проблемка, все устранили и заменили на товар, что дороже приобретенного почти в два раза. Думал услышать отговорки типа "ниче не знаем", но все получилось наоборот, спасибо приятно удивлен.
dvm
Горожане
0
Проездом
А есть магазины или киоски, где продаются китайские телефоны на 2 сим?
Горожане
+ 20
Старожил
ну на рынке есть - почти в каждом киоске
ну а я покупал жене вот здесь http://mobilacs.com/catalog/default.aspx
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Дабы не создавать новой темы...
Хочу выразить искреннюю благодарность торговой точке №266 на центральном рынке.
Была проблемка, все устранили и заменили на товар, что дороже приобретенного почти в два раза. Думал услышать отговорки типа "ниче не знаем", но все получилось наоборот, спасибо приятно удивлен.



Хочу выразить благодарность нашей доблестной милиции, которая помогла забрать деньги у мошенников из торговой точки №230 на центральном рынке торгующих поломанными и ворованными телефонами!
Горожане
Проездом
будьте осторожны: в магазине "АЛЛО" по ул Ленина некомпетентные продавцы торгующие некачественным товаром!!
Горожане
+ 10
Гражданин
Вот на днях заказали дочке телефон в интернет-магазине Стокмобайл - его рекламку мне дала девочка промоутер на ул. Ленина, через день телефон привезли в Мегател, за доставку ничего не взяли, в гарантии печать поставила продавец Мегатела. Цена более чем приятная, если сравнивать даже с инет магазинами. Samsung Corby POP (c3510 773 грн), ну и выбор в порядке.
Горожане
+ 2
Местный
vikapavl,
смею Вас огорчить. на розетке телефоны дешевле. хотя склады у них в киеве. работают давно. товар качественный. советую зайти посмотреть.
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте