Мошенники в магазинах

0
Горожане
Проездом
vl69vl
23:06, 27.02.2012
22,05,2010 приобрёл блютуз гарнитуру jabra bt2015 в Полтавской обл. г. Кременчуг ,обслуживал продавец ,который проконсультировал о том , что гарнитура будет соответствовать моим потребностям..., но как оказалось в процессе работы : собеседник в шумной среде меня не слышит! При обращении к продавцу решить данную проблему он несколько дней занимался обманом такого характера: я вам перезвоню, я посмотрю другую гарнитуру и т.
Сегодня 27.05 .2010 я снова обратился в магазин и написал заявление на замену товара- управляющий магазина заявление принял и переслал по факсу в офис, уведомивши , что результат пришлют в письменном виде на мой адрес.
PS когда я позвонил на горячую линию по тел 0 800 300 1000 оператор мне сообщила: нужно было предать гарнитуру продавцу с составлением акта а не дожидаться решения по заявлению...

будьте бдительны: в магазине некомпетентные продавцы торгующие не качественным товаром!!!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vl69vl,У меня был случай в МКС. Купила телефон на тот момент стоял 2200 и спустя 2 недели он начал не видеть симкарту! я пошла к ним и рассказала что как! ОНИ ЗАБРАЛИ телефон ! и как мне сказали отпраивли в харьков и через нельку будет! НО выяснилосьне черз недельку через две небыло! и наконецто после моих штурмований харьковского сервиса пришол мой телефончик! я прибежала с работы ..открываю коробку а там у телефона сорвана панель пердняя. и они мне сказали что ремонту не подлежит и еще обнаружили следы жидкости в телефоне. Ну как говорится не на дурочку попали! я написала заявление а защиту прав потреьителей в полтаву описала все! я сама узнала что они не имели никаких прав на реонт даных телефоном! они телефон мне намочили! и короче говоря они мне возместили стоимость телефона и моральный ущерб! Итого 5000 грн!
Так что не здавайтесь! пишите заяву!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
С МКС у меня было тоже самое, только с фотоаппаратом, и заявление в службу защиты прав потребителей помогло только в возвращении некондиционного фотика хозяйке спустя почти полтора месяца. Какие-то инертные дамы работают в той службе, а вообще хорошо, что МКС закрыли, так им и надо...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vikapavl, они не закрылись! теперь они ВКС на ленина
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vl69vl, в каком именно из магазинов вы покупали аппарат с моб. телефонами или цифровой техникой?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А почему они перерименовались из МКС в ВКС, это ведь заблуждение потенциальных клиентов
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
S privetom) Мкс как бы обанкротился) вот так в нашей жизни бывает! дурят на каждом шагу!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ну то что обонкротились то ясно, а что бренд и место запомнился и люди путалсиь сделали ВКС и нынешние владельцы пользуются раскрученным брендом, граммотно)
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
Блиц-мать

vinus писал:теперь они ВКС на ленина


Будем знать - теперь туда ни ногой!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Если не в курсе насчет ВКС - молчали бы лучше
Это совершенно другой новый магазин, с новым директором и т.д.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте