Ресторан для свадьбы в Кременчуге

0
Горожане
+ 6
Старожил
alig, это тот, который на Киевской? Буквально пару дней назад знакомый рассказывал, что там дочке свадьбу организовывали - понравилось, довольно неплохое место, вкусно готовят. Но зал там нужно самим украшать.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 6
Залетный
Кто отмечал свадьбу в "Старом Томасе"?какие впечатления?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Комары заедают! А если еще и Днепр цветет - то благоухания неимоверные
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Мы там корпоративы отмечали..ну как сказать..обслуживание не ахти, и стол что носили блюда повысыхали...тоесть так себе, на 3-
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 6
Залетный
А мы в "Старом Томасе" уже предоплату на празднование свадьбы оставили.Я что-то и не подумала за комаров.А за кухню слышала положительные отзывы.А теперь вот чуть расстроилась,что кухня там не очень,но буду надеяться на лучшее,может произойдет чудо....
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я думаю ..там все будет ок, самая лучшая кухня и зал для празднования это Зал официальных приемов ХК Автокраз, мытам гулялисвадьбу, просто супер летом гуляли, не жарко было и зал огромный
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
muza,Я вот думаюсь между Старым Томасом и Балу. Вы можете предоплату забрать! там 500 грн вродибы! может вам подойдет Экватор
http://spk.co.ua/board/banketnyj_zal_i_ego_ukrashenie/kulturno_ozdorovitelnyj_kompleks_ehkvator/8-1-0-38
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пару лет назад были летом на свадьбе друзей в Старом томасе. Место хорошее для романтических встреч и свиданий, но на мой взгляд как для проведения свадьбы не совсем оно. Вечером действительно комары очень докучали (не смотря на то что везде были включены фумигаторы от комаров) эффекта это не имело. И еще так распланирована территория, что места для танцев и проведения конкурсов очень мало(по средине фонтан и колонны по кругу) (((
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Я думал Старый Тормоз вообще уже откинулся. А он таки работает.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Alexsa,
вот по причене того что мало места для танца молодых у меня и сомнения! и вот теперь про комаров упомянули! знчит у меня Старый Томас отпадает однозначно! а то еще гости будут упоминать свадьбу с комарами не хорошим словом.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте