Курсы хендлеров!

0
Горожане
+ 9
Местный
Уважаемые форумчане, есть ли в Кременчуге какие-нибудь курсы по подготовке собак и их владельцев к выставкам?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Uma
Горожане
0
Проездом
каждый год перед выставкой за несколько месяцев по субботам наше КСУ проводит занятия на площадке. Позвоните в отделение и уточните
Горожане
+ 9
Местный

Uma писал:каждый год перед выставкой за несколько месяцев по субботам наше КСУ проводит занятия на площадке. Позвоните в отделение и уточните


Спасибо!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Uma
Горожане
0
Проездом
Занятия по ринговой подготовке и хендлингу на площадке (1 Занасыпь) уже начались. Каждую субботу в 11.00, если нет дождя. Приходите
Горожане
+ 9
Местный

Uma писал:Занятия по ринговой подготовке и хендлингу на площадке (1 Занасыпь) уже начались. Каждую субботу в 11.00, если нет дождя. smile Приходите smile


Ой, я совсем рядышком! Классно! ;) Завтра будем! Это уже подготовка к сентябрю?
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Uma
Горожане
0
Проездом
Да, это подготовка к выставке Приходите и знакомых собачников приводите. К нашей выставке подготовитесь и перед другими выставками потренируетесь
А какой породы у Вас собака?
Горожане
+ 9
Местный

Uma писал:Приходите и знакомых собачников приводите


Нет у меня знакомых собачников...

Uma писал:А какой породы у Вас собака?


Бишон.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а кто может меня с моей собой научить командам? а то моя чи только знает команду место!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Командировочный
Всем добрый день!

Вопрос - есть ли у нас в городе хендлеры, которые готовят собак к выставкам???
не курсы при КСУ, которые стартуют в апреле (нам это уже немного поздно), а именно люди, которые помогут реально в удобное для меня время???

А может быть у владельцев, которые имеют долгую и успешную выставочную карьеру, есть советы и рекомендации начинающим???

заранее спасибо
Горожане
+ 9
Местный
И мне нужен такой человек! Разместила объявление на форуме КСУ, пока никто не отозвался... Думаю, может обратится в клуб ККУ, может там смогут помочь...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте