Походы по горам Крыма!

0
Горожане
0
Проездом
Собираем группу любителей турпоходов по горам Крыма! Опыт хождения есть! С снаряжением поможем!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
псоле сегодняшней статьи про горы врятли кто то рискнет!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
А что за статья я что то пропустил?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
http://www.kremenchug.ua/forum/lichnaja-zhizn/malchishnik/2010-06-01/razvenchanie-romantiki.-yeverest-s-obratnoj-storony-medali./
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 8
Гражданин
Я хочу в поход! dmitriy0978, напишите, пожалуйста, свою аську, чтобы пообщаться по этому поводу )))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
Да прочитал! Но мы не скалолазы! Мы ходим по туристическим тропам! И регистрируемся в КСС. Тут где то вроде писали про НИХ. Парни молодцы за регистрацию 5 грн с человека и днем и ночью подорвуться по звонку и ищут по горам. Уважаю!

Добавлено спустя 39 секунд:

Аськи нет есть скайп! Подойдет?
Горожане
+ 8
Гражданин
нету скайпа))) письмами тут на форуме придется...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
Хорошо! 11 июня выезжаем поездом Кременчуг-Симферополь. 12 прибытие, на маршрутку и едем до Ангарского перевала. После начинаеться пешая дорога. Мимо укрепления Фуна, долины МАН , долины приведений на Демерджи, до водопада Джурла. Там встаем ночевкой! На следующий день через Хапхальское ущелье спускаемся к водопаду Джур-Джур и идем в сторону Караби. Тур/стоянка Ай.Алексий место нашей следующей ночевки.День 3. Подъем на Караби яйлу и вдоль до тур/стоянки Чигенитра. 4 день. Спуск к морю в пос.Рыбачье! Дальше по желанию. Кто домой кто как . Можно пару дней на море. 18 июня поезд на Кремень!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

К морю выходим вечером!

Добавлено спустя 39 секунд:

К морю выходим вечером!
Горожане
+ 8
Гражданин
а вы случайно в августе-сентябре не собираетесь повторить это путешествие?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
Возможно! Пока не планировали!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте