Страйкбол 5 июня. «Охота на выдру»

0
Горожане
+ 1
Залетный
Приглашаем поучаствовать в игре по страйкболу следующего сценария...

Охота на выдру.
В стране начинают нарастать революционные обороты. Часть секретных документов не известного содержания отправляют под охраной с небольшим отрядом добровольцев. Успев только скрыться в ближайших лесах за отрядом бросаются на поиски, группы желающих нажиться на ценных бумагах.

Особенности отряда добровольцев:
- продержаться и сохранить документы до 14:00;
- выйти с документами к пункту назначения после истечения времени;
- в случаи потери документов приступить к их поискам;
- при потерях состава команды срочным образом запросить подкрепление и забрать десантирующую группу подмоги в необходимой точке;
- действует система ранения

Особенности групп грабителей:
- отобрать засекреченные документы;
- найти покупателя и предоставить ему часть документов для подтверждения их ценности, действовать по инструкции покупателя;
- группы должны составлять не более 4 человек;
- отношение к другим группировкам нейтральное или союзническое;
- мертвяк 15 минут, не действует система ранения

Немного о деталях.
Раненный доброволец может быть излечен любым участником своего отряда в течении 30 секунд. При этом раненный не может стрелять и бегать, только ползать и периодически кричать - "раненный", ранен он будет до тех пор пока его не застрелят повторно. В случаи если боец не может быть излечен соратником, он может излечить себя сам - происходит этот процесс в течении не менее 2 минут и не забываем кричать "раненный". При излечении налаживаем белую повязку на руку.
Человек которого убили или ранили с секретными документами, находится на поле боя до того момента пока у него не заберут документы и при этом периодически даёт знать что документы у него в голос.
Система гранат и растяжек - если в пределах 4 метров возле вас взорвалась граната и вы не были поражены - всё равно считаетесь убитым/раненым, если небыли спрятаны за надёжным укрытием (ствол дерева тоньше вас и бугорок дo 40 см не считается надёжным укрытием).

Место проведения Деевский лес или плавни (будет решено в процессе участниками игры).

ЗЫ: организатор Саня aka degy. создал тему тут, как не все могут/хотят отслеживать в контактах.
кто будет, просьба отписаться. я присутствовать небуду . . . огород, мля
Горожане
0
Почетный
гражданин
я
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Assassin215k писал:кто будет, просьюа отписаться


Я в этот день на ралли хочу попасть, давно не была.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Жаль, жаль, очень жаль! Ну удачных тогда ралли!
Адвокат, шановный, есть предложение снова в атаку спиной к спине!
На сей раз уже рации с гарнитурами, палиться не будем!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В атаку спиной к спине - это изврат еще тот ))))
по сути - отписался Вконтакте, повторяюсь - нас пока двое едет, мож завтра еще добавятся :)
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
+ 1
Залетный

pantazm писал:Я в этот день на ралли хочу попасть, давно не была.


Удачи!!!
мы болеем за тебя всей душой!
зы: и с тебя фото отчет
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Викинг писал:по сути - отписался Вконтакте, повторяюсь - нас пока двое едет, мож завтра еще добавятся :)


та не не двое:) гдето восемь, просто пока не добавлял участников
Горожане
0
Командировочный
degy, резервирую привод на субботу. Если есть еще свободные. Оплатить готов сразу, скажи куда подъехать.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
San4eS,Ок ты будешь двенадцатым:)
ещё нужно минимум 3 человека для того чтобы нормально сыграть этот сценарий
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да и 12 это уже что-то, накрайняк как тогда на плавнях стенка на стенку. Я новичек, мне интересно пострелять!
А вообще, люди, подтягиваемся, на деевке есть хорошая местность! Играть интересно!
Кстати, а где наши девочки? Почему их не слышно? Они едут вообще?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте