Где выиграть медали и дипломы:)

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Полушутливая-полусерьезная тема
Общалась сегодня со своим другом-футболистом, рассказывал, что выиграли в своей лиге и им медали вручат. Спрашиваю: "и много у тебя уже этих наград", он рассказал, что за 5 лет достаточно собралось.
И тут я вспомнила как приятно получать какие-то дипломы, награды (в школе была отличницей, медалисткой - поэтому привыкла тогда к таким поощрениям )... И так захотелось снова где-то побеждать и медали получать
И вот в чем вопрос: подскажите, где бы мне посоревноваться, в каком конкурсе у нас в городе можно себя проявить, чтобы снова почувствовать себя победителем, ощутить азарт игры.
Несколько раз побеждала со своими фотоработами в интернет-конкурсах, но там дают награды виртуальные - ордена разные на форуме))) а хочется реальных наград))))
пс. в футбол играю так себе...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Можно тут на форуме устроить конкурс и с наградами. Только тему придумать, заинтересовать.
Когда был конкурс "Королева форума" - помнится мне, все довольно активно участвовали и голосовали. С дипломами и реальными поздравлениями на форумовке... у меня даже дипломчик остался... лежит.
Горожане
+ 9
Местный
Точно-точно!!!! Давайте устроим какой-нибудь конкурс!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Fiore писал:Давайте устроим какой-нибудь конкурс!


Какой?
Горожане
+ 9
Местный
Интересный!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 8
Гражданин

Кипр писал:Можно тут на форуме устроить конкурс и с наградами. Только тему придумать, заинтересовать.


Интересно)) Вот только нужен заводила-доброволец, который организовывать всё будет
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=sunnygirl]Полушутливая-полусерьезная тема[/quote]
[quote=Фишки.нет]На сайте журнала Vanity Fair опубликована интереснейшая коллекцию фотографий. Называется Actors Acting, автор - фотограф Говард Шац. Идея серии проста и понятна. Шац дает актеру (известному, или не очень известному) "установки"/ситуации и просит изобразить подобающую моменту мимику. получается сценка в одной фотографии.[/quote]
Например.

1. Вам четыре года и вы только что выпустили из клетки семейного попугайчика.
2. Вам четыре года и вы пропускаете мимо ушей упреки мамы, расстроенной исчезновением попугайчика
3. Вы уговариваете свою подружку вместе с вами съездить проведать ваших родителей
4. Мужчина, которого предали

1. Вы примерный семьянин и хороший отец. Вы ужинаете вместе со своей женой, когда ваша 15-летняя дочь объявляет вам, что она беременна.
2. Вы молодой дизайнер. Утром перед своим первым показом вы понимаете, что ваша коллекция не готова к показу и ни одной «потрясающей» вещи в ней нет.
3. Вы самовлюбленный высокомерный депутат Британского парламента. Вы произносите речь, которую в прямом эфире транслирует телеканал BBC и вас страшно прет от звука собственного голоса.

Будут задачи и вам нужно выложить свои фото в мимах.
Лучший по общему голосованию.
Вот и награда, не виртуальная , а распечатанная и с подписями (думаю Канарский не будет возражать).


З.ы.
Как вам такой вариант ?
Если будут желающие подготовлю условия и правила.
Горожане
+ 8
Гражданин

Бобик писал:Как вам такой вариант ?


Задумка вроде бы как прикольная, только за себя скажу - я кривляться не люблю, могу только фотографировать, но для этого нужно найти "жертву" для такой фотосессии.
Поэтому - я пас. Спасибо за идею, может кому-то понравится )))

пс. А награда - прикольная
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:Спасибо за идею, может кому-то понравится )))


Думаю остальные тоже спасуют.
Придумаю чет другое ))
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бобик,
Идея гениальнейшая!!! В этом формате можно такого насочинять!!! Необязательно кривляться нужно будет. Замечательный творческий конкурс. И замечательные фотоработы могут получиться. И диплом красивый.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте