Metro Cash & Carry Ukraine в Кременчуге

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Ходят слухи что в нашем городе будет Metro Cash & Carry Ukraine в место Простора так ли это?
Появились вакансии на оф сайте Metro Cash & Carry Ukraine
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Командировочный
Было бы неплохо, а то Полтава далеко.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Горожане
+ 178
Великий Гуру

BadBoy писал:Было бы неплохо...


+1
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
В "Приватке" в вакансиях те же анонсы.
Офисом указан 2-й этаж "Простора".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
Еще думал, с какой это радости мне с полгода тому начали на электронку сыпаться Metro-вские новости... Дай бог, чтоб открылись.
......
Горожане
+ 26
Местный
Слышал от знакомых, близких к "Простору", что последний уже давно убыточен.
Сам всеми руками "за" открытие Метро.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 2
Залетный
Работаю в Просторе......убыточен не то слово.
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 11
Местный
Слышала, что сначала Метро будет занимать пол Простора, а потом уже как карта ляжет:)))
За Метро +1
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Расскажите хоть что это за "Метро" и чему так радоваться можно...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
php code:
  1. METRO Cash & Carry - это более 540 магазинов в 28 странах мира.
  2. Оптовые магазины компании открыты исключительно для бизнес-покупателей, то есть для юридических лиц и частных предпринимателей и предлагают ассортимент из более 25, 000 наименований продовольственной и непродовольственной продукции
  3. METRO Cash & Carry – оптовый магазин для профессиональных покупателей. Если Вы руководите рестораном или кафе, закупаете товары для гостиницы или офиса, или торгуете в розницу, METRO Cash & Carry – решение Ваших ежедневных проблем.
  4.  
  5. Оптовые магазины компании предлагают ассортимент более чем 25, 000 наименований непродовольственной продукции. чої та продовольственной и непродовольчої продукції. МЕТРО Кеш енд Кери Украина сотрудничает с около 1 400 украинскими и международными компаниями. Около 90% товаров, представленных в магазинах компании поставляются украинскими производителями, дистрибьюторами и импортерами
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте