Супер-няня

0
Горожане
Блиц-мать
klg, лучше смотреть передачу... Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
видела я эту передачу еще года 2 или 3 назад и просто была в шоке от детей! ремня им надо давать а не потокать!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Ремня давать низзя, психом вырастет, воспитывать нужно вовремя тогда и ремень не потребуется.
очень хорошая передача.
Горожане
+ 3
Местный

klg писал:А где можно купить эту книгу?

Я покупала в Ялте.Но думаю,что можно и у нас в городе поискать.Да и передача,действительно,по тем же принципам.
Горожане
+ 17
Старожил
klg, я в то время купила в Просторе.
Если честно, она тяжеловато читается. Я за 5 разом её всю осилила, хотя читать я люблю. Попробуйте сразу в инете найти и скачать в электронном виде, понравится хотя бы начало- будете искать в напечатанном.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 3
Местный

Ульяна писал:Если честно, она тяжеловато читается.

Но ведь это и не роман.Я тоже читала главами,да и сейчас периодически перечитываю понемногу.Смысл надо уловить и в голове прокрутить,как применить в жизни...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Витаминка "Р" ставит на место самых проблемных детей [/quote]
Я посмотрю, как ты Дашу пороть начнешь
Меня не били и не представляю, как можно бить ребенка (пока не представляю), думается, что это очень обидно. Я из этой передачи пока вывод сделала один-надо больше внимания уделять детям, правда, работать приходится меньше, но чем то нужно жертвовать, в конце концов -всех денег не заработаешь.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте