[Опрос] Приобрели бы вы огнестрельный пистолет?

0
Опрос по поводу легализации короткоствольного огнестрельного оружия.: Опрос. Приобрели бы вы огнестрельный пистолет, если бы короткоствольное огнестрельное оружие было легализировано для всех законопослушных дееспособных граждан страны?
Имея право на приобретение, приобрел/приобрела бы.
(32/71.11% голосов)
Имея право на приобретение, не приобрел/приобрела бы.
(13/28.89% голосов)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Создаю опрос. Приобрели бы вы огнестрельный пистолет, если бы короткоствольное огнестрельное оружие было легализировано для всех законопослушных дееспособных граждан страны?

Готовы ли Вы потратить десятки часов своего времени на оббивание кабинетов, пройти кучу освидетельствований, собрать кучу справок, ждать разрешения до года, заплатить при этом за него сумму в один-два ваших месячных дохода, чтобы приобрести девайс, с которым вам нельзя пить алкоголь и посещать массовые мероприяти и стоящий при этом как еще один-два ваших месячных дохода.

Народ, просто голосуем. Не обговариваем.
Просто хочется увидеть насколько массово народ побежал бы оформлять и приобретать оружие этого класса.
При голосовании хорошо думаем, не только про крутизну ствола, но и про тот ворох обязанностей, который появиться с приобретенным оружием
Желательно, чтобы голосовали совершеннолетние люди.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Просто хочется увидеть насколько массово народ побежал бы оформлять и приобретать оружие этого класса.



Насколько народ массово ДУМАЕТ, что побежал бы оформлять и приобретать оружие.

Извини, но я считаю постановку вопроса в твой форуме некорректным и ничего не показывающим.

Это как спросить: "вы хотели бы счастья"?
Мать Тереза и Чикатилло ответили бы на него утвердительно, но имели бы они в виду одно и тоже?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara,
Что некорректно и не показывающе?
Вопрос или та моя фраза, которую ты выделил?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Задай лучше вопрос так:

Готовы ли Вы потратить десятки часов своего времени на оббивание кабинетов, пройти кучу освидетельствований, собрать кучу справок, ждать разрешения до года, заплатить при этом за него сумму в один-два ваших месячных дохода, чтобы приобрести девайс, с которым вам нельзя пить алкоголь и посещать массовые мероприяти и стоящий при этом как еще один-два ваших месячных дохода.

И при честных ответах все увидят пример "массовости" возможного попадания оружия в руки украинцев и колличество людей, готовых хлынуть в распахнутые широкие ворота легализации КС.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня просто физически уже не хватает повторять одно и тоже. Эти же вещи я описывал в соседней теме.
Мы эту инфорацию гоняем из темы м тему.
Думал, что более подробно, чем там, уже трудно разжевать.

Ладно, продублирую твой текст.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:У меня просто физически уже не хватает повторять одно и тоже.



Терпи, юный падаван, и темная сторона Силы не обретет власти над миром.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Терпи, юный падаван, и темная сторона Силы не обретет власти над миром.


Ты мою аватарку видишь?
Я вообще то за темных. С ними проще. И веселее
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 писал:Я вообще то за темных. С ними проще. И веселее smile


У них девушки красивее и ..., ну в общем интереснее, а то флуда не оберемся.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Замени в подобном опросе короткоствол на АК - думаю, результат получим похожий.
А в реальности? ;)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Змей__ писал:А в реальности? ;)


Та отож. Реальности можно получить только в режиме реального времени сидя рядом с офицером разрешительной службы.
Это опрос чисто так, гипотетически, хотя бы проверить, сколько людей хотя бы подумают про это.
Как дойдет до дела, цифры будут другие.

Serzh_G писал:У них девушки красивее и ..., ну в общем интереснее, а то флуда не оберемся.


Флуд про девушек, тем более с той стороны - потерплю.
Я просил тут не обговаривать именно вопросы причин желания/нежелания легализации и приобретения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте