Хочу изучить английский!

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, где сейчас КАЧЕСТВЕННО обучают английскому? (В свое время плюнул на этот предмет в школе/институте, а сейчас возникла жуткая необходимость в знаниии этого языка).
Обязательно, чтобы занятия проходили в вечернее время, т.к. днем работаю. Я сугубо технарь, с гуманитарными предметами НЕ ДРУЖУ((, поэтому очень хотелось бы, чтоб обучали со знанием своего дела...

з.ы. и вообще, что можете посоветовать для освоения английского)))
мда
Горожане
+ 16
Гражданин
Самый лучший способ изучения языка- персонально с репетитором. Однако хороший преподаватель берет и хорошие деньги.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Самый лучший способ изучения языка- персонально с репетитором.


не видел я пока-что хороших репетиторов((( деньги,деньги,деньги.... а они (репетиторы) за это ничего не дают, или дают но очень мало..
мда
Горожане
0
Почетный
гражданин
Если язык на низком уровне, то конечно же без репетитора не обойтись. Если ещё учесть, что гуманитарные науки тяжело даются!
А вообще, для изучения любого языка, нужно общение. Это проверено на личном опыте. Я понимаю, что это тяжёлый вопрос, тогда нужно смотреть фильмы на англ. и читать книги. Когда я начала читать, мой английский намного улучшился..Начинать с более простых вещей, переходя к более сложным.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...репититор + постоянная практика (разговорная), другого метода нет, или со временем всё уйдёт в прошлое... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом
Смотря для чего тебе нужен язык. Если разговорный, то лучше всего репетитор, а если для чтения, то подойдёт любая программа, коих сейчас в инете навалом. Я пользовался курсом Илоны Давыдовой и курсом 25 кадр. Сам 25 кадр конечно туфта ,но в этой программе хороший метод для самостоятельного запоминания. Попробуй, может поможет.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я вижу, большинство предпочитают репетиторов.. хм.. незнаю, может мне просто не везло с ними (или же я просто безнадежно туп..). не видел я хороших репетиторов и все тут((
А из курсов/школ изучения иностранных языков можете чтонить посоветовать? Или же у нас нет нормальных школ/курсов и стоит поискать получше, и найти нормального репетитора??

з.ы. уровень конечно лучше разговорный освоить, НО на первое время мне очень нужно хотя бы уметь скоренько переводить написанное..
мда
Горожане
0
Почетный
гражданин
Скоренько, да ещё и переводить. Это совсем не просто..Нужно переводить тексты со словарём, каждое не понятное слово. И потом эти слова просто вызубривать.
Если не хотите репетитора, то нужно начинать смотреть фильмы, но без титров! Если же будете смотреть фильм на англ. с русскими титрами, то толку от этого будет очень мало.
А есть ещё один вариант - найти себе англоязычного собеседника в асе, скайпе и т.п. Очень хорошая практика! Но нужно конечно же найти терпеливого человека :rolleyes:
Горожане
+ 1
Старожил
Репетитор сильный - Синелев, говорят
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Репетитор сильный - Синелев, говорят


а контактную информацию о нем где можно узнать???
мда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте