ipod

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Может у кого-то есть такая "игрушка"? Может мне кто-то (особенно у кого он есть) могут разъяснить, в чём же прикол этого ipod'a? :huh:
Я знаю, что он жутко дорогой, но вот по функциям своим абсолютно не практичный, как уже мне сказали, что КПК намного функциональней, дешевле и удобнее!
Так в чём прикол? Чо так все от него без ума?
Горожане
+ 1
Старожил
Функции те же - фильмы, музыка, работа
Горожане
+ 1
Местный
Каждый хорош для своего применения.

Вот тут можно почитать коротко про iPod
http://www.maccentre.ru/cprices/index.php?cat=185

Про КПК сама поищи -- полно в сети.
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
У меня Ipod. Сам бы я его не покупал, подарили.
В целом просто удобный музыкальный плеер + можно смотреть фотки, видео + подкасты.

КПК и Ipod по-моему не имеет смысла сравнивать, так как они решают разные задачи.
В Ipod тоже можно смотреть контакты, дела, заметки - но КПК для этих задач подходит лучше.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:В Ipod тоже можно смотреть контакты, дела, заметки - но КПК для этих задач подходит лучше.



Вот и я о том же..Получается, что этот ipod просто крутая игрушка для прослушивания музыки! Т.е. там ещё много всяких функций, но эта самая основная. Так зачем же за него столько платить, если можно просто купить mp3 проигрыватель?

novik, у меня есть КПК. Только в последнее время многие говорят, что вот ipod самая крутая штучка! Вот я и решила узнать ваше мнение..Потому что я не вижу в нём особо важных функций.
Горожане
+ 2
Местный
Это смотря какую модель Ipod выбрать! есть модели даже без экрана, тоесть только музыку слушать. Но платить только за имя Ipod такие деньги я считаю нет смысла.
У меня есть МР3 плеер Transcend на 1 Гб там и радио и диктофон и т.д. мне нравится.
А что касается посмотреть на Ipod фильмы, фотки и т.д. я считаю это безсмысленно. Что можно увидеть на экране в 1" тем более в трясущейся руке.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:А что касается посмотреть на Ipod фильмы, фотки и т.д. я считаю это безсмысленно. Что можно увидеть на экране в 1" тем более в трясущейся руке.



Вот я тоже так считаю. Там же маленький такой экранчик! Фильмы на нём конечно же не удобно смотреть..
Горожане
+ 2
Местный
Сейчас даже МР3 плеер потерял свою актуальность. Можно за эти денги, что выкинеш на Ipod - купить телефон в котором будет и МР3 и радио и много всякой ерунды, главное карту памяти побольше и наслаждайся музыкой, если очень хочется фильмами(на телефоне экран побольше, чем на Ipod).
Вот у меня такая ситуация, МР3 купил раньше чем телефон, хотя в последнем есть все.
Но МР3 пользуюсь чаще, т.к. удобнее чем на телефоне слушать.
Горожане
0
Почетный
гражданин
У меня тоже есть mp3 (правда там всего лишь 128 мг.), это конечно маловато, но мне хватает!
А в этом ipod очень много всякой ерунды. Например, там можно слушать радио в "оффлайновом" рижеме. Т.е., если у Вас дома есть быстрый интернет, можно сгрузить себе с радио всё что тебе хочется, а потом это слушать..Да, туда можно много фоток записать, полно музыки, так же можно смотреть новости. Но всё это уже можно, как Вы сказали и с помощью мобильником проделывать! И этот мобильник же стоит намного дешевле, чем ipod. Единственное, что в этой игрушке хорошо, так что там максимальная память кажется до 80гб. Поэтому его можно использовать, как жёсткий диск. Вот это наверно его единственное преимущество!
Я просто пришла к выводу, что это "игрушка для богатых".
Горожане
+ 2
Местный
Ну что касается последних раздаботок в области электроники - это все для богатых!
Насчет обьема 80Гб, это не предел есть плеер Archos GMINI 504- 160gb на 160Гб, но у него цена 800$.
А что такое цитирую :"там можно слушать радио в "оффлайновом" рижеме. Т.е., если у Вас дома есть быстрый интернет, можно сгрузить себе с радио всё что тебе хочется, а потом это слушать.." - мне это непонятно, либо сдесь ошибка либо я чего то незнаю! Может я Вас неправильно понял. У меня в МР3 плеере есть встроенный FM приемник - слушай наздоровье.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте