Спутниковое ТВ

0
Горожане
Залетный
Для тех, кого интересует просмотр спутникового ТВ, публикую каналы, которые можно смотреть у нас в городе на антенну диаметром 90 см в Ku диапазоне в режиме DVB-S бесплатно, на 13.06.2010г. В список включил только русско-украинские каналы и частично на русском языке. Некоторые каналы закодированы, но их можно смотреть если в тюнере есть эмулятор кодировок. Не включил рекламные каналы, каналы только временно вещающие открыто, спутник Yamal 201 на 90.0°E и каналы в MPEG4.
На одну антенну с тремя головками можно смотреть такие каналы на спутниках Hot Bird, Sirius, Amos:
К+, Music Box Ru, Первый канал Европа, РБК, Россия 24, РТР Планета, Ru TV, RTG TV, Сарафан, Шансон, ТБН Россия, TV Arm Ru, Улыбка ребёнка, Euronews, Luxe TV, Khabar TV, 5 Канал (Украина), English Club TV, Глас, КРТ, News One Channel, Новый Канал, ОК, 1-й Автомобильный, Погода ТВ, РАДА, ТВ Киев, Ru Music, SCI, Star TV, Tisa 1, УБК, ТЕТ, TVCI, Romantica 2, PB, PG, УТ-1, 1+1, Citi, CNL Ukraina, Enter Film, Enter Music TV, Юмор ТВ (с 23:00 Бабай ТВ), К1, К2, Кино, М1, М2, Mega, MTV Ukraina, Music Box Ukraina, News 24, НТН, OTV Music, Перший Дiловий, Куй ТВ, Real Estate TV, Гамма, СТБ, Тонис, ТВi, УБР.
Можно ещё установить дополнительную антенну на спутник Express AM22 на каналы:
СТС+0, СТС+2, Домашний+0, Домашний+2, 1 Первый канал СНГ, Наш Дом, 5 Канал (Санкт-Петербург), ТВЦ, 7ТВ, СТВ, Беларусь ТВ, Грозный, ВТВ (1-й музыкальный Белорусский), Эксперт.
Или на спутник ABS 1 на каналы:
ДТВ-0, ДТВ-2, НТВ, СТС+7, Gameplay, TNV, ТРО, МИР, МИР+3, LUXE TV, 2x2, Про Деньги, InterAz.
Если установить поворотную антенну, то добавятся такие каналы:
Звезда, BST, Кубань – РТВ, Ника ТВ, Мир Белогорья, Малятко, Культура, КДРТРК, УТР, Макси ТВ, Эко ТВ, Меню ТВ, НТА, ТВ3, СТС Молдова, Pro Vse, EU TV, NIT, SET.
Всем приятного просмотра и холодного пива!
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Откуда такая нелюбовь к 90Е? Аллергия на дом-2, или камеди клаб по тнт?
А ещё термин "в Ku диапазоне в режиме DVB-S" на каую аудиторию рассчитан? Неужто на тех, кто не знает, где списки фта каналов лежат?
Ну, а для поворотного комплекта весь фта-пакет с 36Е зачем скрыли от нас?
Горожане
0
Проездом
vov4ik, В России ,есть НТВ+ что-то подобное есть в Кременчуге?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Есть. И нтв+, и поверхность-тв, и платформа-хд/дв, и орион-экспресс, и виасат(радуга-тв и виасат-Украина), и триколор, и даже рикор. Но абсолютно законно из российских пакетов можно смотреть только нтв+Украина(это кастрированный нтв+).
Горожане
0
Проездом

Цитата:

urikrem,Не могли бы подробнее.Интересуют спортканалы и каналы випкино.Спасибо.
Горожане
Залетный
Каналы на 36 градусе я не скрыл. Из не повторяющихся на других спутниках там только канал ТВ3, все остальные клоны. 90Е у меня не берет, так как его что то закрывает. Поэтому не могу о нем писать объективно. Кого интересует, то вот: http://www.lyngsat.com/yamal201.html. Описанные пользователем urikrem пакеты, у нас принимаются, но за деньги и с картой доступа. Бесплатных спортивных и випкино каналов на русском или украинском языке, нет . Не помогает и встроенный в тюнер эмулятор кодировок о котором я писал выше. Только кардшаринг, но это уже платно и не законно .
Термин "в Ku диапазоне в режиме DVB-S" расчитан на аудиторию, которые имеют тюнера с такими характеристиками. На С - диапазон головку на 90 см тарелку ставить нет смысла так как каналы, вещающие в этом диапазоне имеет слабые сигналы и поэтому затруднительны для приёма. Формат DVB-S сейчас пока популярен. Есть и тюнера с DVB-S2, но интересные каналы вещающие в этом формате, закодированы.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
vov4ik, DVB-C для кабельных сетей, вообще то.
All we need is love(c)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

vov4ik писал:Каналы на 36 градусе я не скрыл. Из не повторяющихся на других спутниках там только канал ТВ3, все остальные клоны.


Пусть будет так, хотя... Навскидку - канал Союз(ведь учитывая сектантские CNL грех не сказать о православном канале ). Уже как минимум 2 канала. И если освещать 60Е, то чем 36 фта хуже.

vov4ik писал:но это уже платно и не законно


А эмулятор карты или официалка с регистрацией на гражданина другой страны - законно?

vov4ik писал:Термин "в Ku диапазоне в режиме DVB-S" расчитан на аудиторию, которые имеют тюнера с такими характеристиками.


Я немного не о том. ИМХО, 99% тех, кто не знает где взять список фта-каналов понятия не имеют, что такое "в Ku диапазоне в режиме DVB-S".
А вообще, ИМХО, спутник сейчас тем и лучше, что ему вообще нет альтернативы для купивших 37"-50" телевизоры. Поскольку люди деньги заплатили, а источника сигнала, чтоб хоть посмотреть, за что они выложили такие бабки - взять негде. Только спутник. Обычно человек после долгого времени просмотра визита, двд, эфирной антенны, увидев на своём ТВ ХД-картинку, сразу зовёт всю семью посмотреть, какой всё-таки у них классный телик. Это вполне естественно. А ХД-картинку взять больше и негде. Разве что медиаплеер с инетом у кого. Но, чесгря, человек придя домой хочет нажать кнопку и смотреть, а не сокрушаться, что забыл поставить на закачку фильм. А уж о прямых трансляциях спорта в ХД и грить нечего с медиаплеером.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

urikrem писал:А уж о прямых трансляциях спорта в ХД и грить нечего с медиаплеером.


Да проблем никаких нет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Да проблем никаких нет.


Я, наверное, что-то не догоняю. Вы дали ссылку на поиск прямых трансляций в ХД? Или записи законченного матча?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте