Кто чем заполняет свой досуг? Коль он есть?

0
Горожане
0
Командировочный
Несколько различных коллективов, там проэкты разные. Создаю свой собственный авангардный театр. Пока только один камушек заложен, но думаю все получится.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Mara iz Marinuyana
Из-за таких как Вы ощущаешь себя.................................. :D В смысле меня хватило только на масштабные модели парусных кораблей. А тут, в нашей жизни, еще и ТВОРЧЕСТВОМ, И РАДИ СЕБЯ :winner:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
Ой прочтите "Отроем талант". вдруг вам наш Галкин пригодится и вы его приютите в своем творчестве, плиз
Горожане
0
Командировочный
subj: оверклокинг, моддинг, мтб - естественно на все не хватает времени...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
... Усем!! Усем!!! Усем!!!! Вперёд на единение с природой и контакт с космосом... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Как интересно! Поделись впечатлениями :D Это во сне выходишь на контакт с космосом? :apl:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица
а он выпадает в астрал))) так как в своё время выпадал Ельцин )))) бывало выпадет...и ждёшь его месяцами))) а потом банкет в честь возвращения))) почти как кацманафты)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Львица
Как интересно! Поделись впечатлениями :D Это во сне выходишь на контакт с космосом? :apl:



...почему же во сне...., в реале. Например сидя на берегу реки и взирая на прекрасное звёздное небо, соединиться с ним в единое целое...
(самое главное: перед этим надо влить в себя энное количество напитков различного содержания и градуса) :respekt:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
DVD
Горожане
0
Проездом
:D А тут целая "космическая " община:
http://tfo.net.ru/uploads3/2006_11_01_14_3...54955558_03.jpg
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
да что ж вы барин, всё о выпивке??? неужто нет у вас моральных ценностей???
почему бы не "выйти в небо" в компании хорошей,симпатичной девушки? рамантика блин!!!
а вы всё "нажраццо" да "напиццо"....

И после этого девушки говорят что мы ниначто не годимся??? не все!!! не все....

ото напорятся на таких как он...и потом думают что все такие...

Девушки! Запомните! Лучче один помешанный на машине, чем десяток помешаных на выпивке!!! :D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте