20 июня (тренировочная игра)

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Альянс страйкбольных команд г.Кременчуга \"СКИФ\" приглашает поучаствовать в тренировочной игре командников и внекомандников.

Тренировочная игра будет проходить на полигоне заброшенного пионерского лагеря. Требование к участникам: наличие камуфляжа, знание и соблюдения правил игры в страйкбол, участие в играх как минимум 1 раз.

Игра будет проводится за 20 км от города, будет маршрутка( а возможно и не одна) поэтому кто без транспорта провожу запись на транспорт. Также кто едет на транспорте с свободными местами просьба связаться со мной или отписаться тут. Время отправки 7 утра с конечной на ост.Молодёжный.
Прокатное оружие выдаётся только по записи с предоплатой, предоплата возвращается только, если на ваш привод найден другой орендник в случаи отказа.
Горожане
0
Командировочный
А зрители допускаются? Скажем, в качестве фотокорреспондента.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Меня не будет, пт-вс в Киеве. Жаль.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
Кто не сильно спешит берём купальные принадлежности))
Пуля удивительно меняет мозги, даже если попадает в задницу. (с) С. Лукьяненко
Горожане
0
Залетный
я буду, со мной бойцов 5 не меньше.
We come to make you trouble
Горожане
0
Почетный
гражданин

molotock писал:я буду, со мной бойцов 5 не меньше.


А у тебя что? резиновая машина? Может это с тобой пятеро?
Короче как бы там не было, этот факт радует, что не вдесятером бегать придется!
Кто еще хочет присоединиться?
Горожане
0
Проездом
Всем привет!

Я тоже расчитываю попасть на игру

2degy, запиши на меня прокат привода

---
И как я понял, если человек не был ни разу на игре то на эту игру его можно не приглашать?
И Если разрешено приглашать, то наличие комуфляжа обязательно
Горожане
0
Почетный
гражданин
Что-то здается мне, что скоро на эту игру надо будет звать и совсем не игравших еще, народу маловато получается, хоть бы игра не накрылась!
Да, нужно чтоб приглашенные были в комке!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
НАРОД ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ ИГРА ВОЗМОЖНО ПЕРЕНЕСЁТСЯ НА СУББОТУ, ЗАВТРА УТРОМ БУДЕТ ТОЧНО ИЗВЕСТНО
Горожане
0
Залетный
[quote=Чертенок №13]А у тебя что? резиновая машина? Может это с тобой пятеро?[/quote]

а мы на двух :) в смысле машинах...

[quote=degy]НАРОД ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ ИГРА ВОЗМОЖНО ПЕРЕНЕСЁТСЯ НА СУББОТУ, ЗАВТРА УТРОМ БУДЕТ ТОЧНО ИЗВЕСТНО[/quote]

если в субботу - нас не будет ...работа у всех
We come to make you trouble
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте