Местный ДАРУ-ДАР!

0
Горожане
Блиц-мать
Предлагаю на форуме завести такую тему.
Полистала темы на форуме и не нашла подобной...
Один наш форумчанин дал ссылку на сайт "ДАРУ-ДАР". Я полистала его и аж обидно стало - "встретимся у метро, самовывоз и т.д."... Город-то не наш, ну какое тут метро? На этом сайте люди дарят друг другу вещи, диски, ненужные телеки, ДВД, украшения, брюки, клетки для животных, утюги, детские принадлежности и много чего другого, которое в хозяйстве уже не нужно, а кто-то очень даже нуждается в именно такой вещи...
Вот я и подумала - а почему бы и нам не устроить такой ДАРУ-ДАР? А вдруг кто-то найдёт именно то, что нужно ему? Какую-то старинную вещь или шкаф на дачу? Не обязательно новые, но обязательно подаренные! Желательно о своём даре написать характеристики.

Пусть я буду первая .

Предлагаю в дар серьги. Серебро, 925 проба, абсолютно новые. Какой камень - я не знаю, ещё украшены кристаллами Сваровски. Сама я серебро не ношу, но буду рада подарить девушке или женщине (или мужчине для его женщины). Если кому-то понравятся, то отпишитесь...

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-06/1276687738_100_1760_resize. jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-06/1276687758_100_1761_resize. jpg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-06/1276687781_100_1763_resize. jpg[/img]

Надеюсь, меня поддержат!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Классная тема и сережки мне понравились, тольво вот не знаю подойдут ли мне
А я прям не знаю, чего у меня такое хорошее есть
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:и сережки мне понравились, тольво вот не знаю подойдут ли мне


Жду твоего согласия и подвезу, куда надо. И буду очень рада!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Согласная!!! Я сегодня занята, а вот завтра могу с удовольствием с тобой встречусь))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:Согласная!!!


Ураааа! Мой первый дар!

ПЫ. СЫ. Не останавливаюсь на достигнутом...
Горожане
+ 6
Залетный
Хорошая тема,вот вы молодцы,все так сразу получилось.Сразу в голове много мыслей,чтобы мне предложить....
Горожане
+ 11
Старожил

Sarabi писал:ПЫ. СЫ. Не останавливаюсь на достигнутом...


Главное вовремя остановиться.
Горожане
Блиц-мать

Brabus писал:Главное вовремя остановиться


Я постараюсь...
Горожане
+ 24
Старожил
enic
11:45, 05.04.2011
собралось много всяческих сувенирчиков, которые только занимают место.

подарю все вместе или по отдельности. если вместе - можно договориться о месте передачи, если по отдельности - самовывоз
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Может кому нада старую мебель? самовывоз с дачи.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте