Создам сайт бесплатно

0
Горожане
0
В связи с отсутствием заказов в данный момент времени создам сайт абсолютно бесплатно (не UCOZ).

От вас хостинг и как вознаграждение установка рекламного блока на сайте в виде 3-5 ссылок.
Так сказать долговременная интестиция :)

Прошу обращаться адекватных и серьёзных людей.

Примеры работ http://itdesign.org.ua/index.php?module=Content&do=View&id=2

За подробностями стучите в аську 3495ноль26два8 или по телефону 0973595984
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
>> установка рекламного блока на сайте в виде 3-5 ссылок

какого рода ссылки и где?
Горожане
+ 33
Гражданин
Грех не воспользоваться таким предложением.
нужен не коммерческий сайт спортивной тематики, все просто и красиво ;)
домен и хостинг есть.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Dps
Горожане
0
Проездом
Чистой воды партнерка. Сайт делается по шаблону, ставится несколько ссылок, якобы за оплату создания, народ кликает, бабки капают... только не владельцу сайта а этому предприимчевому "вебпрограммеру"
Нет ничего невозможного!
Забаненные
Почетный
старейшина

Dps писал:Чистой воды партнерка. Сайт делается по шаблону, ставится несколько ссылок, якобы за оплату создания, народ кликает, бабки капают... только не владельцу сайта а этому предприимчевому "вебпрограммеру"


Фигня. Если сайт посещаем настолько, что с него может капать что-то серьезное, то владелец сайта в курсе что к чему и в бесплатных услугах не нуждается. А если сайт с посещаемостью 20 калек в день, то что там может с него капнуть? 10 центов за год? Я не думаю чтобы кто-то ради таких денег делал сайты с целью заработка (таким образом) :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Dps
Горожане
0
Проездом
Ну от чего же фигня. Есть множество проэктов с заданиями. Таким образом будет происходить накрутка партнерки практически без подпала. Сайты разные, домены разные - не прикопаешся ... И если не дурак то в день можно с 3х ссылок на 10ти сайтах делать до 10 баксов. Главное чтоб партнерка не заподозрила нечистое...

Ну ладно, думаю у нас таких нет. Ну а если предложение по созданию сайта бесплатно в силе - напиши в личку, поговорим. Возможно у меня есть неплохое предложение для тебя.
Нет ничего невозможного!
Забаненные
Почетный
старейшина

Dps писал:И если не дурак то в день можно с 3х ссылок на 10ти сайтах делать до 10 баксов. Главное чтоб партнерка не заподозрила нечистое...


Чтобы были деньги - надо чтобы по ссылке кто-то кликал. При низкой посещаемости сайта по ссылке кликать будут раз в год. При высокой посещаемости сайта владелец этого сайта, как правило, сам в курсе что к чему.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Воспользовался возможностью)) все сделали быстро и красиво в течении недели...удачи вам ребята...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

status писал:Воспользовался возможностью)) все сделали быстро и красиво в течении недели...удачи вам ребята...


А пруфлинк?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте