Книга Памяти Козельщинского района

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Опять не совсем в тему. Но именно на вашем форуме я нашел людей, заинтересованных к тому что меня волнует в последние годы.
Да и Кременчуг для меня уже стал городом родным. Поезд шел и идет именно до Кременчуга. До сих пор помню его брусчатку 70-х годов.

Я пытаюсь создать Книгу Памяти села Мануйловки Козельщинского района. Основной источник конечно сайт www.obd-memorial.ru. Но для выверки информации очень нужна КП Козельщинского района. Конечно живя на Полтавщине, я бы пошел в библиотеку и отсканировал бы этот том, но за 1500 верст от села в Нижнем это очень проблематично. Может ли кто-то мне в этом помочь?
И еще...
Общаясь на форуме только четвертый день. я уже нашел своего земляка по отцу - А. Бышенко (спасибо за отклик). Может быть еще найдутся мануйловцы, которые помнят своих предков, погибших в ВОВ. Интересует вся информация по их отцам, дедам и прадедам, погибшим и вернувшимся с фронтов Великой войны. Буду благодарен за фотографии, воспоминания и другие документы, которые я обязательно размещу на своем сайте.

В начальном виде это выглядит так:
Книга Памяти села Мануйловка

Для всех заинтересованных мой ящик kirichN@yandex.ru

P.S. Виню себя за то, что не успел расспросить и услышать о том что знал и помнил мой отец. Не повторите моей ошибки!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте