Літні дитячі табори

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Літні дитячі табори України.ukrtools.com.ua
Для Добрыниной- найти на сайне - "Натуралістична студія". Правда это Карпаты.
Для new - мы хотим в следующем году попасть и туда. Правда еще не знаю- есть подобное и в Крыму - поэтому год будем думать.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 2
Гражданин
спасибо, будем изучать.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
to Леди
Я хотела отправить сына в Новые Санжары этим летом, но во-первых в этом году лагерь работает впервые (хочу услышать/прочитать отзывы родителей), а во-вторых мой сын на предложение ехать в этот лагерь ответил(возмущенно): мама, ты что!? летом дети отдыхают, а не учат английский!
У нас есть год переубедить ребенка и собрать побольше информации.
Знакомые возили ребенка в лагерь с английским в Алуште - отзывы не очень. Преподаватели наши (не англичане), помимо уроков на английском не разговаривают. Я собирала информацию про лагеря за границей, но пока не готова (прежде всего морально) отправить зарубеж сына одного (10 лет).
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я за идею организации подобного лагеря где-то в окрестностях Кременчуга!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
new. Смотря что ждать от лагеря. Есть у меня знакомая , которая как бы хочет отправить ребенка в лагерь, и судя по общительности девочки - ей бы это очень понравилось, но поехав в один , потом во второй лагерь - они сказали сокраменную фразу- это ужас. Условия - фе...Скажу честно - лагерь "Солнечный" при всем том , что детям там нравится инормальными условиями- совдепия -совдепией. В других еще порой хуже. И так все лагеря по Украине - никто ведь не дает достаточно денег в инфраструктуру детского отдыха. А за границу - мы в следующем году , наверное тоже пока пас за границу ( хотя с моим умением решать все за два дня- не факт , что не поедет) - хотя это есть то что я хочу больше всего для своего ребенка -сначала языковой лагерь , потом , если все будет нормально , возможность учебы там. НО и за границей лагерь еще не означает - что все красиво как на картинке. У одних дите из Болгарии привезло мышь в чемодане. Так что... Я хочу начать с Польши- близко к Украине , если вдруг что за сутки можно добраться. А ваш уже был в лагере каком нибудь? Если нет- то лучше отдавать поближе к городу ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Леди. "лучше отдавать поближе к городу ..." вот поэтому языковый лагерь в Нов. Санжарах - "саме то"
Да мой сын уже был в лагерях: в прошлом году "Чайка", в этом году "Солнечный" и хотел еще в "Чайку", но не получилось (даты туров нас не устроили). Ему больше понравился "Солнечный", а мне нет. Опять же кто что ждет от лагеря. О каком оздоровлении ребенка можно говорить рядом с трубами нефтеперерабатывающего завода?
Горожане
0
Проездом
Привет всем! Поделитесь пожайлуста в какой из лагерей лутше приобретать путевку для ребенка, Солнечный , Звездный или Спутник ?
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Может информация и устарела..., но мы второй год подряд поехали в Солнечный - не очень. Еще хотим попасть в Спутник с. Дмитровка - отзывы знакомых по прошлому году получше.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Кстати, "Козацька фортеця" теперь есть и в Полтавской области.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

new писал:но мы второй год подряд поехали в Солнечный - не очень


Детям в Солнечном скучно, потому что не все воспитатели занимаются досугом детей, зато кормят деток - отлично.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте