Различные акции по сбору денег

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В последнее время очень много различных организаций занялись сбором денег на всевозможные нужды, а мне бы хотелось узнать на что бы вы готовы отдать свою денюшку?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
К нас каждый день по два-три раза приходят люди от различных организаций, просят деньги на разные нужды - для больных раком или спидом и т.д. Я всегда им даю немного денег, в основном 1-2 евро, не больше. И в последнее время, открывая таким людям дверь, я даже не вникаю в суть, кому и зачем понадобились средства. Я не обеднею, а кому-то может эти копейки действительно пригодятся.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:а мне бы хотелось узнать на что бы вы готовы отдать свою денюшку?


...только в случае если такие зайчики как ты обьявят очередной сбор на что-то добренькое, потому как веры особо уже нет в этом мире лохотрона...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. ...только в случае если такие зайчики как ты обьявят очередной сбор на что-то добренькое, потому как веры особо уже нет в этом мире лохотрона...


я также полностью согласна с этим постом. И спасибо этому ФОРУМУ, благодаря которому можно не только познакомиться с интересными и добрыми людьми, но и помочь нуждающимся.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте