Хорошо играть или быть экипированным? (Страйкбол)

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Сейчас, когда я подбираю привод и задумываюсь о камуфляже и аксессуарах, я столкнулся с таким вот вопросом. Конечно, не без общения с опытными людьми, я узнал что бывают несколько типов игроков, а именно. Те кто выглядят очень круто и имеют все прибамбасы и обвесы, но посредственно играют. Ибо им дорогая экипировка по грязи ползти не позволяет. У таких больше пофоткаться получается, нежели накидать пластиком по врагу.
И те, кто не имеет крутой \"гламурной\" экипировки, и привода потертые не особенные, но у них больше получается отлично играть и выполнять задания. Я подумал и решил что я не хочу становиться эдаким гламурным игроком, а хочу научится играть. Потому как и финансы не особо то позволяют, да и все же это глупости скорее всего. Я например бы не смог в новеньком комке на грязь, пыль, ветки. И это здорово тормозит тебя как бойца и ты больше думаешь как бы не выпачкать комок за 500 уе и не сломать привод за примерно столько же. А что по данной тему скажите вы, братья по страйкболу?
П.С. Название темы подправил, а то вижу что девчонки не правильно понимают!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Те кто выглядят очень круто и имеют все прибамбасы и обвесы, но посредственно играют. Ибо им дорогая экипировка по грязи ползти не позволяет. У таких больше пофоткаться получается, нежели накидать пластиком по врагу.[/quote]

Тему в юмор ...
Тут даже обсуждать особо нечего....
Горожане
0
Командировочный
Тема настолько затертая.Зайди на всеукраинский форум и там все поймешь.У меня пятерка автомобиль-да я на ней катаюсь,но моя езда не станет хуже если бы я ехал в новеньком лимузине.Классно а позволить не можешь.Тоже самое и с формой -формой содержание не испортишь.Но лучше играй в спортивных затертых штанах-ты в них будешь очень крут особенно на выездных больших играх где должен быть единый рисунок команды.Для меня все решено и если у меня будет возможность я куплю все и побольше.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote=Чертенок №13]Я например бы не смог в новеньком комке на грязь, пыль, ветки.[/quote]
возьми размер побольше, я её за тебя испачкаю раз рука не подымается
Горожане
+ 1
Залетный
Да оно и когда играеш не слабо - хорошо, и если к эттому и экипирован бодренько - еще лучше. Все зависит в наличии бабулетов и скоко тебе не жаль запулять на прикид без того, что бы потом месяцок не сидеть на голодном пайке самому иль с семьей. (во завернул, по модьнему)
Мало иметь цель в жизни, надо еще уметь метко стрелять.
Горожане
0
Почетный
гражданин

degy писал:
возьми размер побольше, я её за тебя испачкаю раз рука не подымается


Спасибо тебе, добрый человек!
Горожане
+ 22
Местный
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Надыбал на просторах нета. Думал сразу в юмор определить, но потом решил что здесь толковей будет, так как много игроков есть подобного масштаба. ))))
Имею ввиду то что оденутся понарядней, стволы по дороже и ожидаю, что они непобедимы ))
******************

Мартышка по лесу в "Бекасе" бегать заскучала;
Она на эйрсофтгане прочитала,
Что лучше "леса" во сто крат
Комплект из формы в цвете ACUPAT.

Себе комплектов с дюжину мартышка заказала.
Напялила, проделала под хвост дыру,
И в лес играть приехала к утру,
Надеясь. что теперь она царица.

И надо же такому приключиться,
Что только раунд начинается,
Мартышке уж в мертвяк.
Её мог не заметить лишь дурак.

Мартышка в ярости ногой чесала шишки,
Но тут припомнила, что есть ещё нашивки.
Видать в них кроется секрет,
Ну а без них в ACU и толку нет.

Нашивок тех мартышка налепила пару дюжин,
Казалось ей, что вот момент настал,
И ACUPAT всё сдюжит...
Да только вновь в мертвяк плетётся первой.

Не выдержали тут мартышки нервы.
ACU с себя она сорвала,
И в грязь грязь втоптала, глиной забросала,
А на нашивки справила нужду и утопила их в пруду.

Мораль проста - коль в русский лес идти собрался,
То право б в ACUPAT не наряжался.
Здесь, что не думай, лучше во сто раз
В расцветке "лес" наш простенький "Бекас".
Горожане
0
Аксакал
Хорошая экипировка - это чаще всего не "понты", а действительно удобные, необходимые, специально созданные для войны вещи.

Не хочешь (не можешь) купить комплект в "мультикаме" за 800 у.е. - покупай за 800 грн. Дорого? Есть по 400. Хочешь еще дешевле - есть по 220 грн. Да, хватит его дай Аллах, чтоб на сезон - но если таковы требования, то в чем проблемы?

Нормальный б/у шмот и элементы экипировки можно покупать по совершенно бюджетным ценам.

Один их моих шемагов взять в "Эконом-Классе" за 11 грн.

И т.д.

Так что...

Felix писал:Да оно и когда играеш не слабо - хорошо, и если к эттому и экипирован бодренько - еще лучше.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Yara писал:Хорошая экипировка - это чаще всего не "понты", а действительно удобные, необходимые, специально созданные для войны вещи.


Да я не спорю и наоборот восхищаюсь теми кто хорошо копирует и бегает по лесу в полной экипировке.
Но это в основном те кто уже играет не первый день.
А стишок отражает мнение новичка - когда он покупает крутой аэг и снарягу, а потом ходит через лес по "асфальтовой дорожке" и удивляется , что его так быстро на мертвяк отправили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте