Хочу изучить английский!

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
rijy
Альтернативный метод
и терпеливый, и англоязычный, и разговорный как ты хочешь:
брось в аське фотку какой-нибудь сексопильной девчёнки - англоразговорчивые и терпеливые турки как мотыльки будут предлогать по общаться - единственное что так это надо будет за эту девчёнку фасон держать ;)
наблатыкаешься довольно быстро :D
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Проездом
Не по аське тяжело без знания языка - мне нудно. Я с гуманитарными предметами дружу и поэтому кинули меня черти французский выучить и приэтом самостоятельно. правда конечно потом пошла к репетитору и то только, что бы хоть какая то практика была. А так почти все сама занимаюсь ужас как редко, но за 9 месяцев я уже разговариваю на нем - лучше чем на английском в школе.

Удачи!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
я пробовал и ЕШКО, и сам по учебникам.. наверное я просто тормоз(( вобщем буду искать репетитора нормального..

з.ы. а вот ктонить знает, в Днепровских Зорях (отеле) говорят школа есть хорошая по изучению ин.языков.. какие-нить отзывы о ней есть?
мда
Горожане
+ 1
Старожил
Сначала ему нравилось, а потом преподы стали оттуда уходить - он и бросил...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: rijy
з.ы. а вот ктонить знает, в Днепровских Зорях (отеле) говорят школа есть хорошая по изучению ин.языков.. какие-нить отзывы о ней есть?


Угу, есть, Лингва, школа хорошая, сам учусь там на 5 уровне.
Горожане
0
Командировочный
я учил сначала в Лингве, потом с репетитором. Лингва неплоха. Хороший курс (Headway Оксфордского университета - этим все сказано), мне кажеться что и ленивого смогут научить. Хотя не каждого. По мне, так вроде медленный. Хотя для работающего человека самое то. К репетитору перешел улучшить произношение и по финансовым обстоятельствам. С репетитором труднее, трудно быть внимательным 1,5 часа. А в школе можно и просачковать. Мое мнение - есть хорошие стороны в любом. Нужно не лениться, читать дополнительную литературу, слушать речь....
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:По мне, так вроде медленный. Хотя для работающего человека самое то.


тут если можно поподробнее) чем хороша Лингва для работающего человека? у них гибкий график? и, если не секрет, сколько у них сейчас стоит самый начальный курс?
мда
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я могу порекомендовать одного прекрасного педагога, :good:
сама училась у нее в 10й школе и институте (я по образованию переводчик).
Человек с таким педагогическим опытом, что начнете не только говорить,
но думать по-английски, главное уговорить за Вас взяться.
Если он не найдет времени, дам еще одни данные.
Подробности написала в личку.
Best wishes. :victory:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Местный
В ИЕНТЕ каждую субботу в 18:00 проходят курсы англ. языка. Есть 3 уровня(легкий, средний, сложный). Учат англичане (религиозные), сам ходил туда несколько раз... а потом началась Пасха, ДР'ы... и тд.
Теперь думаю возобновить учебу. После занятий они проводят лекцию по религии (или типо того, сам еще не разу не оставался), можно не оставаться.
Горожане
0
Гастарбайтер
Мы с дочкой к репетитру ходим. Очень нравится. Ребенка моя раньше английский даже в школе не изучала - в Москве он не является обязательным предметом в младшей школе - но за этот год с нашей учительницей все наверстали, от одноклассников не отстает. Я с НГ всего, но знания есть. В школу не пойду, там никто не будет ради меня останавливаться и конкретно мне, тупице, пояснять, нафиг нам здесь пресловутый do, хотя в аналогичном с виду предложении его нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте