Дикое отношение в ночных заведениях

0
Горожане
+ 3
Командировочный
2010.06.25 пятница, заполночь.

Джос - заказал диждею песню Майкла Джексона, с условием уменьшить децибелы. он согласился, оплату взял. идёт песня, децибелы те же. подхожу, настаиваю снизить. ответ - снизить громкость нельзя, кинул мне назад деньги. диджей был в белой футболке, кто в курсе, тот узнает. обратился к администратору - говорит такая громкость всегда.
я же не пытался всю систему менять, может у них свои взгляды на слуховой аппарат посетителей. но я же свои деньги платил и ожидал то, что просил.

Диско клуб Орех. захожу, окошко касы закрыто, никаких плакатов не висит. может вход бесплатный. иду с честным видом дальше в зал. тут оклик охранника - вы куда? туда. что, хотели пройти без оплаты? (обвинение в попытке пройти бесплатно) куда платить? вот кассир стоит.
я что, телепат, узнавать надо ли и кому платить...

вот такие дела. по-моему отношение ниже плинтуса.
Горожане
-2
Залетный
что я могу сказать... я вобще не очень харашо отношусь к подобным завидениям. Меня это не удевляет
Забаненные
Почетный
старейшина
Интересно почему к другим везде нормально относятся? Может не в заведении дело? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом

Цитата:Интересно почему к другим везде нормально относятся? Может не в заведении дело? :)


поддерживаю! прав!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте