Форумовка-чатовка

0
Горожане
0
Гастарбайтер
В субботу вечером приблизительно окло 7-ми планируется провести собрание чатовцев-форумовцев!!! Кто хочет пишите де собираемся а то на улице холодновато как то... ;)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ЗачОт!!! ат мну "+1"!!! я буду!!! тока де? :blink:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
Давай приходи и дев бери а где я сам не знаю кидай предложния!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
/издаёт звук как белка с Ледникового Периода/ "Гы!")))
а я снова на машыне буду)))
не факт конешно, но наверно я буду пить ток чай/кофе или сок )))
а и правильно! так глядишь ещё и курить брошу)))

а с местом ты как организатор определился?))) ато у мну в машыне не холадна, я могу (с кем-нить из общества с приятным полом :D ) и в машине астацца)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
Кароче кажись получается место старое т.е. мадагаскар... Если верно сказал Sinoptik то там есть помещение внутри... Вот там то и будем собираться... Если че то все претензии к Sinoptik если мест не хватит...

Цитата:Написано: Egorka
Кароче кажись получается место старое т.е. мадагаскар... Если верно сказал Sinoptik то там есть помещение внутри... Вот там то и будем собираться... Если че то все претензии к Sinoptik если мест не хватит...



так. . .. похоже Егорка ты первый на лавке залетчиков :) я вабще буду в Пинте :) будете ко мне в гости ходить из Мадагаскара :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Sinoptik
шо? мну? к тебе? ходить?
да я приеду)))))

Egorka
ты блин огразмизатор чатовки!!! а не мы!!! такшо сам думай!!! ))) :P
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Пановэ! Предлагаю перенести событие с субботы на пятницу, ибо! во-первых: тяпница она тяпница и есть, а во-вторых: как гласит народная мудрость, если начать пить в пятницу, то вроде как на один выходной получается больше.
Посему предлагаю: 20-00 в Мадагаскаре.

ЗЫ: Димка, обещаное мной в силе. Учти и прими к сведению.
Горожане
0
Почетный
старейшина
эээ!!! у мну на пятницу ужо платы эсть...

а если в субботу - я буду БЕЗ машины))) я в пятницу дела решу шоб на суботу асвабадиццо!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
контакный номер 80965760053 если че звонить сюда вам здесь всеобъяснят где и во скок собираемся
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте