Куда 4-5?

0
Горожане
0
Командировочный
Сабж... Наверное надо было написать "кто" вместо "куда"... Руслан и я поидее точно едим... Кто еще? И куда? Если никто не поедит с нами кто знает де та аццкая горка ака дх на Деэвке - будет не хорошо.
Горожане
-1
Залетный
Я бы с радостью.. но не знаю получится или нет. И то, в лучшем случае, только в воскресенье.
Буду стараться. Сам хочу посмотреть на дх :).

Если будет получаться - отзвоню в субботу.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребыты!
Я, вроде, неплохо знаю Дэивку исходил и изездил вдоль и поперёк, но что такое загадочное "дх"?
Просветите, коли не трудно. :rolleyes:
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Написано: Iva
Ребыты!
Я, вроде, неплохо знаю Дэивку исходил и изездил вдоль и поперёк, но что такое загадочное "дх"?
Просветите, коли не трудно. :rolleyes:



трасса даунхил
Горожане
0
Аксакал

Цитата:трасса даунхил



Типа обьяснил... ;)

По простому - это как слалом на горный лыжах, только вместо вешек деревья и едешь на горном велосипеде. Короче, несешься по пересеченке вниз по склону, стремясь объехать все, что внезапно появляется на пути...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Предлагаю завтра, 05.11, в Дэёвку. Сбор - Фокстрот на Первомайской в 11.

Кто поедет?
Горожане
+ 1
Старожил
Никогда не ездила в такую погоду. Поделитесь впечатлениями. Бажано з фото.
Жду. Какая скорость? Блин я в следующую субботу опять в командировке... Хочу с вами но боюсь что холодно
Горожане
-1
Залетный
Никто никуда не поехал, так как не было желающих.

Следующий - 11 или 12.

Скорость - 20-25. На спусках - сколько не страшно.
Горожане
+ 1
Залетный
Я мечтаю что бы выпало много снега и был морозец.Тогда будет класно!!!
И сразу рвануть на деевку.Ну как говорится-мечты сбываются...........
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Спасибо! Понятно! "сх" - типа художественный спуск. Я думал может место какое интересное, которое я не знаю. :rolleyes:
Горки, где шею можно сломать, я знаю! Предпочитаю, правда, спускаться там пешком! Как -то жить ещё хочеться... :rolleyes:
Вот на будущий год куплю себе новый велик и хотя бы в качестве фотографа вам компанию составлю. :rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте