Сравнение сервиса в сервисцентрах Кременчуга

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. за 200 или 500 грн.


гривень на 200-250 тянет ремонт объектива фотоаппарат поскольку является сложным ремонтом....я же говорю, Инэк прописывает свои правила. Если это все случилось не так давно, я бы на вашем месте этого бы так не оставила.

php code:
  1. Кроме того, нелогично как-то: если бы я на ремонт согласилась, то в таком случае оплачивать диагностику не нужно.... Бред, одним словом.


это - не бред, а развод на деньги, не факт что они вообще его вскрывали
Горожане
Блиц-мать
Подскажите, пожалуйста...
Муж взял с собой мой второй мобильный и булькнул его в воду. Телефон высох и стал работать с перебоями. Скорее всего его нужно в ремонт. А куда?
Или лучше избавиться от него?
Телефон вот такой
Горожане
Гражданин
Sarabi, у Вас нокия 6300. Вобще, нокия относительно хорошо переносят воду. 6233, 6230i у меня после "купания" просто высыхали и работали на "ура". А вот после того как уронили 6300 разборка и просушка не совсем помогли. Телефон работает нормально, но у экрана стала меньше частота обновления дисплея - мерцания как на ЭЛТ мониторах при частотах от 60Ггц и ниже. Какие симптомы у Вашего? В чем именно заключаются перебои?
Горожане
Блиц-мать

Retro писал:Какие симптомы у Вашего? В чем именно заключаются перебои?


Я плохой специалист в рассказах о технике...
Короче так - я ему звоню, чуть-чуть поговорили и связь пропадает, типа сеть вырубается. Он на границе и телефона дома пока нету.
Но что Вы посоветуете - сдавать в ремонт (и если сдавать, то куда) или избавиться от него?
Горожане
+ 11
Старожил
Sarabi,
Конечно сдавайте, избавиться всегда успеете.
Горожане
Блиц-мать

Brabus писал:Конечно сдавайте


Куда? Куда сдавать-то?...
У меня никогда и ничего не ломалось, кроме протекания стиралки ничего не ремонтировала.
Куда идти-то?
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Я плохой специалист в рассказах о технике...
Короче так - я ему звоню, чуть-чуть поговорили и связь пропадает, типа сеть вырубается. Он на границе и телефона дома пока нету.
Но что Вы посоветуете - сдавать в ремонт (и если сдавать, то куда) или избавиться от него?



Первое, что нужно делать с мобильным после воды (особо морской, если попала внутрь и нет возможности сразу его разобрать и качественно просушить)- отключать аккумулятор (физически). Относится к любой электронике, побывавшей в воде. Далее ташшить в СЦ. Без аккумулятора вода наносит сравнительно небольшой вред электронике и после промывки УЗ ванной- просушки есть шанс обойтись малой кровью. Под напряжением же начинается электрохимическая коррозия- образуются токопроводящие окислы, разъедаются проводники, металлизация, элементы (даже если на первых порах железка вроде работает)... У нас в городе вроде Телефончик раньше был по Нокии сертифицирован, сейчас не знаю... можно глянуть в Инете...
......
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
"Телефончик" - авторизированый СЦ точно, и по-моему единственный такой в нашем городе.
Очень рекомендую, у меня с ними проблем небыло, в отличии от "Инэка" - их я очень не рекомендую.
Горожане
+ 11
Старожил
klg, еще Мегател авторизирован по Нокиа, но телефончик тоже не плохой сервис. От Инэка держаться подальше!!
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:Интересно, а кто сможет устранить такую проблему на Samsung Armani: не принимает звонок с одного из номеров, выдавая постоянно "занято".
Никаких блокировок по номеру в телефоне не устанавливалось, в том числе и у оператора.

Устранившему сию неполадку хорошо заплачу...



Такое было, нужно отнести в сервис для замены программы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте