Кто что ищет в страйкболе?

0
Горожане
0
Аксакал
Навеяно не так давно закрытой темой, где вскользь упоминалось, что "страйкбол - он типо разный".

Хотелось бы понять, что каждый из вас ищет и находит в нем?
Что привлекает в этой игре?
Какой формат игры вам интересен?

За себя могу ответить цитатой с FAQ к одному из готовящихся мероприятий:
Вопрос: Будет ли на игре много стрельбы, взрывов и горы трупов?
Ответ: Нет. Будет геморрой по охране пленных, диверсионная война и скучная постовая служба. Результат игры никак не зависит от того, какое количество противника было убито. Упор сделан на совместную работу разных команд и грамотные тактические действия.


ЭВсе вышеперечисленное как раз и отражает, что меня сейчас привлекает в этой игре. Так как собственно стрельба в страйке имеет очень мало отношения к реальности, предпочитаю делать упор на иные навыки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
На этапе ознакомления со стайкболом (местного уровня, другого не пробовал) для меня это пока что вид активного отдыха, который мне интересен. Трудно прогнозировать свое отношение к этому увлечению через год - приходится раставлять приоритеты.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Совместная работа разных команд и грамотные тактические действия. (с) - это то, что меня привлекает в страйке
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
Горожане
0
Залетный
Я пришел в страйкбол не побеждать других и не ставить рекорды, не показать своё превосходство над другими, и не для того чтобы убивать, пускай понарошку.

Я в нем (а он во мне :)) потому, что он многогранен

Yara писал:"страйкбол - он типо разный"

:
он и отдых, и спорт, и экстрим, и игра, и жизнь, и общение с людьми, с очень интересными людьми, и очень разными... грустными... весёлыми, забавными, строгими, но всегда живыми людьми, которые создают свою особую атмосферу общения.
We come to make you trouble
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я прошу прощения, но ОГРОМНАЯ просьба к модераторам - убирать ВСЕ сообщения, которые НЕ соответствуют теме "Кто что ищет в страйкболе?"
Люди - давайте не превращать каждую тему в балаган!!! Очень прошу ВСЕХ!
Знает китаец, знает еврей - Красная Армия всех сильней!
Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45-м 3.14зды!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте